Сотрудники полиции Юго-Восточного округа задержали подозреваемого в краже из квартиры | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 17 декабря €93.81 $79.43
zen-yandex

ЮВАО

назад

Сотрудники полиции Юго-Восточного округа задержали подозреваемого в краже из квартиры

Сотрудники полиции Юго-Восточного округа задержали подозреваемого в краже из квартиры
Сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮВАО совместно с коллегами из ОМВД России по Рязанскому району задержан житель Подмосковья, подозреваемый в краже ценных вещей из квартиры...
«Установлено, что злоумышленник, подобрав ключи, незаконно проник в квартиру 50-летней местной жительницы на улице Коновалова, из которой похитил денежные средства в размере 350 тысяч рублей, мобильный телефон и ювелирные изделия. Общая сумма ущерба составила около полумиллиона рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в г. Балашихе задержали подозреваемого – ранее судимого 43-летнего жителя Московской области. В ходе обыска по месту его жительства оперативники обнаружили похищенный у потерпевшей браслет, который в ближайшее время будет возвращен законной владелице. Остальным похищенным злоумышленник распорядился по своему усмотрению.

Следственным отделом территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ "Кража". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет», – сообщила заместитель начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Екатерина Гузь.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В России появился кошелек для сервисов, не принимающих российские карты
Общество
Самозапрет на оформление кредитов установили более 20 миллионов человек
Общество
Белоусов призвал обеспечить обмен данными Минобороны с Росреестром и ФНС
Общество
"На грани краха". На Западе внезапно высказались о России
Общество
17 декабря 2025 42
МОСКВА, 17 декабря — РИА Новости.
Группа иностранных журналистов прибыла с визитом в Крым
Общество
17 декабря 2025 41
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 декабря – РИА Новости.
Белоусов рассказал о защите путей подвоза боеприпасов на передовую
Общество
17 декабря 2025 45
МОСКВА, 17 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS