09.04.2025 16:04
935

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Зюзино задержан подозреваемый в краже из магазина

Сотрудниками ОУР ОМВД России по району Зюзино задержан подозреваемый в краже.Установлено, что злоумышленник воспользовался отсутствием людей вокруг и тайно похитил различные товары из магазина продуктов, расположенного на Симферопольском бульваре, на сумму более 28 тысяч рублей. После совершения хищения мужчина скрылся в неизвестном направлении.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлен и задержан на Новомарьинской улице подозреваемый – 31-летний москвич. Похищенное он успел сбыть, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению.
Дознанием ОМВД России по району Зюзино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56