Сотрудники УУП ОМВД России по району Коньково задержали подозреваемого в краже | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 февраля €91.56 $77.19
zen-yandex

ЮЗАО

назад

Сотрудники УУП ОМВД России по району Коньково задержали подозреваемого в краже

Сотрудники УУП ОМВД России по району Коньково задержали подозреваемого в краже
Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Коньково задержан подозреваемый в краже мобильного телефона.
Установлено, что злоумышленник, находясь в помещении компьютерного клуба, расположенного на Профсоюзной улице, обнаружил оставленный без присмотра мобильный телефон марки «Эпл». Воспользовавшись отсутствием людей вокруг, он похитил гаджет и скрылся в неизвестном направлении. Сумма материального ущерба составила более 50 тысяч рублей.
В ходе проведения проверочных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан подозреваемый, им оказался 21-летний житель столицы. Похищенным он распорядился по своему усмотрению.
Следствием ОМВД России по району Коньково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Рубио назвал идею мира без границ глупой
Общество
14 февраля 2026 47
МЮНХЕН, 14 фев — РИА Новости.
В Крыму высказались о призыве Макрона возобновить диалог с Россией
Общество
14 февраля 2026 40
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 февраля – РИА Новости.
Губернатор Калифорнии дал совет Дании из-за ситуации вокруг Гренландии
Общество
Волонтеры сомневаются, что пропавшая в Карелии могла сама покинуть Валаам
Происшествия
14 февраля 2026 55
Санкт-Петербург, 12 февраля – РИА Новости.
В ИМЭМО РАН рассказали, сможет ли ИИ написать новую симфонию Чайковского
Общество
В Брянской области мирный житель погиб при ударе дронов ВСУ
Происшествия
14 февраля 2026 56
МОСКВА, 14 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS