Участковые уполномоченные полиции на территории района Коньково пресекли противоправную деятельность в сфере миграции | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 18 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

ЮЗАО

назад

Участковые уполномоченные полиции на территории района Коньково пресекли противоправную деятельность в сфере миграции

Участковые уполномоченные полиции на территории района Коньково пресекли противоправную деятельность в сфере миграции
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Коньково задержали 29-летнего подозреваемого в фиктивной постановке иностранных граждан на миграционный учет.
Установлено, что 29-летний местный житель в своей квартире на улице Академика Капицы незаконно зарегистрировал шестнадцать иностранных граждан, при этом не предоставив им фактически квартиру для проживания.
Таким образом, своими умышленными действиями злоумышленник создал условия для незаконного пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации.
Дознанием ОМВД России по району Коньково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Заседание СБ ООН по Венесуэле состоится 23 декабря
Общество
18 декабря 2025 57
ООН, 18 декабря – РИА Новости.
Минобрнауки следит за ситуацией в МГПУ на фоне закрытия ряда специальностей
Общество
В Башкирии осудили мужчину, планировавшего взорвать железную дорогу
Происшествия
ООН рассказала о количестве беженцев из-за конфликта Таиланда и Камбоджи
Общество
"Итоги года с Путиным" покажу девять федеральных каналов
Общество
18 декабря 2025 56
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
Россия привлечет к ответственности виновных в экспроприации активов
Общество
18 декабря 2025 63
МОСКВА, 18 декабря — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS