В Москве мои коллеги из УВД на Московском метрополитене оперативно задержали мужчину, который подозревается в нападении на сотрудника службы безопасности метрополитена. | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 28 января €90.93 $76.55
zen-yandex

ЮЗАО

назад

В Москве мои коллеги из УВД на Московском метрополитене оперативно задержали мужчину, который подозревается в нападении на сотрудника службы безопасности метрополитена.

В Москве мои коллеги из УВД на Московском метрополитене оперативно задержали мужчину, который подозревается в нападении на сотрудника службы безопасности метрополитена.
Инцидент произошел около двух часов ночи 5 августа на станции метро «ЦСКА».
Сотрудник службы безопасности сделал замечание мужчине, который спал на скамье.
В ответ злоумышленник распылил в сторону потерпевшего содержимое аэрозольного баллончика и нанес ему несколько ударов ножом, причинив резаные раны шеи и руки.
Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый мужчина.
Пострадавшему была оказана необходимая медицинская помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Следственными органами в отношении фигуранта принято процессуальное решение.

@IrinaVolk_MVD
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Калуге произошел пожар на площадке бывшего автомобильного завода
Происшествия
28 января 2026 55
ЯРОСЛАВЛЬ, 28 января – РИА Новости.
Возвращенный в Россию Касаткин попал в заявку "Енисея" на матч с ЦСКА
Спорт
Российский самолет Ил-114-300 вызвал интерес у индийских заказчиков
Общество
28 января 2026 43
МОСКВА, 28 января – РИА Новости.
СФУ запустит программы подготовки кадров для Ангаро-Енисейского кластера
Общество
28 января 2026 56
КРАСНОЯРСК, 28 января – РИА Новости.
Кириенко назвал MAX предметом национальной гордости
Общество
28 января 2026 51
МОСКВА, 28 января – РИА Новости.
ВСУ атаковали Белгородскую область 80 беспилотниками за сутки
Происшествия
28 января 2026 51
БЕЛГОРОД, 28 января – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS