100-летний юбилей отметили сотрудники уголовного розыска УВД по Западному округу | Новости MOS.NEWS
Вт, 30 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

ЗАО

назад

100-летний юбилей отметили сотрудники уголовного розыска УВД по Западному округу

100-летний юбилей отметили сотрудники уголовного розыска УВД по Западному округу
Начальник УВД по ЗАО генерал-майор полиции Андрей Пучков пришел лично поздравить сотрудников уголовного розыска, отметить их добросовестную работу, успехи и достижения при раскрытии преступлений...
В актовом зале Управления внутренних дел по Западному административному округу в торжественной обстановке отметили 100-летие со Дня создания службы уголовного розыска оперуполномоченные полиции УВД по ЗАО.

Начальник УВД по ЗАО генерал-майор полиции Андрей Пучков пришел лично поздравить сотрудников уголовного розыска, отметить их добросовестную работу, успехи и достижения при раскрытии преступлений.

Андрей Пучков в своей речи подчеркнул значимость работы отдела уголовного розыска в структуре УВД округа.

- Вы - люди по настоящему героической профессии. Желаю вам никогда не терять профессиональной хватки, смекалки, дедукции, смелости, грамотного подхода к решаемым задачам. Желаю вам счастья, удачи в нелегкой, непростой, но интересной работе, мира и добра, крепкого здоровья вам, вашим родным и близким! – поблагодарил Андрей Пучков собравшихся офицеров.

Добрые слова были также сказаны и председателем Совета ветеранов УВД по ЗАО майором милиции в отставке Анатолием Товстоногом, отметившим сохраняемую и поддерживаемую в округе преемственность поколений в подразделениях уголовного розыска. Собравшиеся приветствовали находящихся в зале ветеранов службы, офицеров милиции в отставке.

С поздравлениями и словами благодарности обратился и начальник Отдела уголовного розыска полковник полиции Александр Чубаркин.

Генерал-майор полиции Андрей Пучков вручил полицейским почетные знаки, благодарственные письма и грамоты. Присутствующие в зале ветераны уголовного розыска были награждены памятными медалями.

Собравшихся в зале сотрудников и ветеранов прибыла поздравить авторскими песнями лауреат Всероссийского конкурса «Отчизны верные сыны», лауреат первой премии Московского конкурса авторов патриотической песни, заслуженная артистка Республики Татарстан Флора Вафина.

Собравшиеся проводили аплодисментами выступление первоклассницы одной из школ района Ново-Переделкино Варвары Гончаровой, прочитавшей несколько стихотворений, посвященных сотрудникам уголовного розыска.



Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-39
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Шебекинском округе объявили ракетную опасность
Происшествия
30 апреля 2024 20
Новость: Согласно информации МЧС, в Шебекинском городском округе Белгородской области объявлена угроза ракетного нападен...
В базу "Миротворца" внесли более 240 тысяч человек, заявил Полянский
Общество
30 апреля 2024 34
На заседании Комитета по информации ГА ООН первый зампостпреда РФ при организации Дмитрий Полянский сообщил, что более 2...
Такер Карлсон опубликовал интервью с Дугиным
Общество
30 апреля 2024 54
Вашингтон, 30 апреля - РИА Новости.
К ХАМАС поступило новое предложение о прекращении огня, сообщают СМИ
Общество
30 апреля 2024 30
В связи с эскалацией конфликта в секторе Газа, Египет предложил ХАМАСу новую инициативу, которая предусматривает освобож...
У берегов Курил произошло землетрясение
Происшествия
30 апреля 2024 44
В Южно-Сахалинске произошло землетрясение магнитудой 4,5 у побережья Курил.
Хуситы заявили, что атаковали два американских эсминца, пишут СМИ
Общество
30 апреля 2024 53
Хуситы сообщили о нападении на два эсминца США и судно Cyclades в Красном море, а также на контейнеровоз MSC Orion в Инд...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS