В 2019 году в ЗАО ввели более 1 млн «квадратов» недвижимости | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 07 декабря €88.7 $76.09
zen-yandex

ЗАО

назад

В 2019 году в ЗАО ввели более 1 млн «квадратов» недвижимости

В 2019 году в ЗАО ввели более 1 млн «квадратов» недвижимости
В Западном округе столицы в 2019 году было введено в эксплуатацию 1 млн 43 тысячи квадратных метров недвижимости.
Около 400 тысяч «квадратов» из указанного количества - это жилье.

На западе города особенно важно обеспечить достойный уровень качества жизни горожан, и сделать это можно за счет появления новых объектов инфраструктуры, таких как поликлиники, школы, учебные и досуговые учреждения.

В связи с вышеуказанным, как сообщает агентство «Москва», именно такую задачу перед ответственными лицами поставил столичный градоначальник Сергей Собянин.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Источник: http://zaomos.news
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Налогоплательщики ЕС будут финансировать кредит Украине, пишет FT
Общество
7 декабря 2025 41
МОСКВА, 7 декабря – РИА Новости.
ЕС может заблокировать российские активы без принципа единогласия, пишет FT
Общество
"Рома" проиграла "Кальяри" в матче чемпионата Италии по футболу
Спорт
7 декабря 2025 41
МОСКВА, 7 декабря – РИА Новости.
Европейцы негласно согласны с критикой ЕС от США, заявили в Бельгии
Общество
7 декабря 2025 47
БРЮССЕЛЬ, 7 декабря — РИА Новости.
Ответ Трампа Путину вызвал переполох на Западе
Общество
7 декабря 2025 54
МОСКВА, 7 декабря — РИА Новости.
Рейсы с туристами из России задерживают из-за проблем с ПО самолетов Airbus
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS