Пригородные поезда подготавливают к летним перевозкам | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Вт, 28 марта €82.78 $76.59
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Пригородные поезда подготавливают к летним перевозкам

Пригородные поезда подготавливают к летним перевозкам
Рейсы Ленинградского направления подвергают комиссионному осмотру.

Начиная с текущего месяца, составы, отбывающие в Ленинградском направлении, проходят ежегодный осмотр и подготовку к летнему сезону. Проверкой транспорта занимаются работники депо Крюково. Комиссия Московско-Тверской пригородной пассажирской компании проводят ревизию экспрессы серии ЭС2Г «Ласточка» и «Комфорт».

Проверяют колёсные пары, электрооборудование и коммуникации составов. Ведут обслуживание климатических и вентиляционных систем. Подготовительные работы ведутся и с персоналом подвижных составов. С ними проводится инструктажи по работе в особых климатических условиях.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram


Источник: http://zelaomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS