Сводка дорожно-транспортных происшествий | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 19 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Сводка дорожно-транспортных происшествий

Сводка дорожно-транспортных происшествий
В период с 4 по 10 июля на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 58 дорожно-транспортных происшествия, их них 4 ДТП с пострадавшими
В период с 4 по 10 июля на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 58 дорожно-транспортных происшествия, их них 4 ДТП с пострадавшими.

Так, 5 июля в 18:22 20-летний местный житель, управляя мотоциклом «Сузуки», следовал по проспекту Генерала Алексеева от Панфиловского проспекта в направлении Центрального проспекта. Напротив корпуса 128 он совершил наезд на внезапно открывшуюся переднюю правую дверь стоящего транспортного средства «Вольво» под управлением 45-летней зеленоградки, которая стояла в попутном направлении на проспекте Генерала Алексеева в крайней правой полосе, в ожидании разрешающего сигнала светофора. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в столичную больницу.

7 июля в 14:40 61-летний москвич, управляя автобусом «Нефаз», маршрут КМ, следовал по Панфиловскому проспекту в направлении Новокрюковской улицы. В результате экстренного торможения, напротив корпуса 1804«А», водитель допустил падение пассажира. В результате ДТП пострадала 48-летняя зеленоградка, которая нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в столичную больницу.

8 июля в 20:06 38-летний житель Зеленограда, управляя автобусом «Нефаз», маршрут №16К, следовал по улице Новокрюковской от улицы Заводской в направлении улицы Логвиненко. В результате экстренного торможения, напротив дома 7 по улице Новокрюковская водитель допустил падение пассажира. В результате ДТП пострадала 72-летняя зеленоградка, которая нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в столичную больницу.

По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования.

10 июля в 15:05 27-летний приезжий, управляя транспортным средством «Белава», следуя по проезжей части жилой зоны от строения 4 корпуса 514 в направлении Московского проезда, на местном проезде строения 3 корпуса 514, при движении задним ходом, допустил наезд на пешехода, который шел в направлении Московского проезда. В результате наезда транспортным средством 84-зеленоградка скончалась. По данному факту следователем СУ УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г.Москве возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Госавтоинспекция Зеленоградского округа ещё раз напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, ведь от вашего поведения на улице и дороге зависит ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В трех областях отменили ракетную опасность
Общество
19 декабря 2025 35
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Путину не передавали деликатесы из США, рассказал Песков
Общество
19 декабря 2025 44
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Трамп подписал оборонный бюджет США
Общество
19 декабря 2025 51
ВАШИНГТОН, 19 декабря – РИА Новости.
В России с 2026 года изменятся названия ряда профессий
Общество
19 декабря 2025 57
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Россиянам рассказали о последнем рабочем дне 2025 года
Общество
19 декабря 2025 66
МОСКВА, 19 декабря — РИА Новости.
Венесуэла поблагодарила Россию за солидарность на фоне роста напряженности
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS