Сводка ДТП в Зеленограде с 12 по 18 января 2026 года | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 07 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Сводка ДТП в Зеленограде с 12 по 18 января 2026 года

Сводка ДТП в Зеленограде с 12 по 18 января 2026 года
В период с 12 по 18 января на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 101 дорожно-транспортное происшествие, из них 1 ДТП с пострадавшими.
В период с 12 по 18 января на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 101 дорожно-транспортное происшествие, из них 1 ДТП с пострадавшими.

13 января в 15:54 на Новокрюковской улице у корпуса 1824 произошло дорожно-транспортное происшествие - столкновение четырех транспортных средств. 46-летний водитель, управляя автобусом «ГАЗ Сити», двигался по Новокрюковской улице в направлении улицы Логвиненко, в районе корпуса 1824 он не справился с управлением и совершил столкновение с транспортными средствами, которые остановились на запрещающий сигнал светофора в попутном направлении: «Хендай Туксон», под управлением 29-летней женщины, «Киа Рио», под управлением 54-летнего водителя и «Киа Соул», под управлением 37-летнего водителя. В результате данного ДТП пострадали: 8-летняя пассажирка «Хендай Туксон», которая нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в ДГКБ им. З.А. Башляевой. В момент ДТП пострадавшая находилась на заднем пассажирском сидении справа в детском удерживающем устройстве, пристегнутая ремнем безопасности. 55-летняя пассажирка автобуса «ГАЗ Сити», которая нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в ГКБ им. М.П. Кончаловского. В момент ДТП пострадавшая находилась на пассажирском сидении в задней части автобуса слева, по ходу движения транспорта.

По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования. Отдел Госавтоинспекции УВД по Зеленоградскому АО рекомендует водителям и пешеходам учитывать погодные условия и быть предельно внимательными на дорогах.

Уважаемые водители, контролируйте дорожную обстановку и не совершайте резких маневров, увеличивайте дистанцию до впереди идущего транспортного средства, выбирайте безопасный скоростной ной режим.

Уважаемые пешеходы, переходите дорогу только в установленных местах и обеспечивайте свою видимость на дорогах, используя яркую одежду и световозвращающие элементы.

Госавтоинспекция УВД по Зеленоградскому АО
предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Британии обвинили Россию в рассылке взрывных секс-игрушек
Общество
7 марта 2026 36
МОСКВА, 7 марта — РИА Новости.
В Москве "Мегафон" не ограничивал абонентам связь и интернет
Общество
7 марта 2026 40
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.
Израиль зафиксировал запуск ракет из Ирана
Общество
7 марта 2026 44
ТЕЛЬ-АВИВ, 7 марта – РИА Новости.
В Фонде Печерского рассказали о подвиге Матрены Вольской
Общество
7 марта 2026 42
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.
Жители Сумской области жалуются на массовое мародерство ВСУ
Общество
7 марта 2026 40
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.
В Петербурге создадут кадетский корпус морской направленности
Санкт-Петербург

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS