Как побывать в морском круизе и еще получить доход от своего отдыха? | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

LifeStyle

назад

Как побывать в морском круизе и еще получить доход от своего отдыха?

Как побывать в морском круизе и еще получить доход от своего отдыха?
Тайные механизмы круизного бизнеса. Тысячи москвичей регулярно отдыхают на морских курортах. Как правило, большинство отдыхающих покупает путевки в турагентствах. Путевки позволяют пожить в отеле, позагорать на пляже. И находясь на этом пляже, отдыхающие с любопытством наблюдает за проплывающими по волнам лайнерами и яхтами. Путешествие на кораблях кажется многим людям слишком дорогим удовольствием. И туристы чаще в мечтах, чем на деле видят себя на белоснежном судне
И действительно, круизный отдых не является дешевым удовольствием. Но это и привилегия не только самых богатых людей. На круизном лайнере можно запросто встретить и богатого миллиардера и скромную студентку. Почему же люди с невысокими доходами отправляются в круизные туры? Ну хотя бы потому, что опытные туристы посчитали расходы на дорогу, гостиницы, питание, аренду пляжного места, прокат авто и т.д. И уже пришли к выводу, что гораздо выгоднее при путешествии по нескольким морским городам не брать напрокат авто, арендовать гостиницы, а взять путевку в круиз. Поскольку на судне гораздо комфортабельнее передвигаться, питаться, развлекаться. И путешествие может получиться даже дешевле и приятнее.

Ведь современные круизные корабли, это же плавучие курорты. Некоторых пассажиров на берег во время круиза и не выманишь! Слишком шикарно они чувствуют себя на лайнере! Поскольку и бассейн с морской водой, и пляж, и гольф-поле, и дискотека, и куча баров, и прекрасный вид на море-все в доступной близости. А прекрасное питание круглосуточно и кушай всего, сколько пожелаешь, все включено! Кто же от таких щедрот жизни на душную улицу захочет? Только, если на совсем экзотическую экскурсию позовут.

Но самое приятное, что умные путешественники могут и личный бюджет сэкономить! Как формируется цена круиза? Условно, владелец круизного судна продает путевки оптом крупным операторам. Операторы перепродают их турагентствам уже мелким оптом. А агентства уже предлагают клиентам. Схема понятна. Ведь всем надо заработать. Только нам, клиентам туриндустрии обидно переплачивать. Поскольку реальная цена могла быть комфортнее. И владельцу судна, очевидно, досадно терять часть дохода на посредниках. Ведь владелец вкладывает судна не менее миллиарда долларов в постройку судна. Он нанимает персонал до 1000 человек, закупает продукты, горючее для корабля и т.д. А операторы, агенты неплохо зарабатывают на услугах продаж круизного отдыха. И кстати, работают невсегда эффективно. Нередко до 20 процентов кают пустуют на судне. Жадность губит коммерсантов!

653_original.jpg

Найден выход, как обойти посредников!

Уже давно в сфере услуг потребители и реализаторы этих услуг практикуют прямое взаимодействие без посредников. Благо есть интернет. Через сайты продаж можно приобрести страховку, авиабилеты и даже еду заказать на дом. Эффективно работают и маркетинговые схемы. И вот, наконец, круизеры и потребители круизного отдыха тоже решили установить прямой контакт и взаимодействовать без посредников. Это позволяет снизить цены на круизные туры и увеличить заполняемость лайнеров. Сейчас очень эффективно действует международная клубная система Инкрузес со штаб-квартирой в США. Эта система позволяет гражданам любой страны ( включая и Россию) вступать в международную круизную систему и отправляться в путешествия на лайнере на очень выгодных условиях!

Система действует следующим образом. Турист вступает в круизный клуб и начинает ежемесячно вносить по 100 долларов на свой круизный тур. А клуб начисляет ему еще на каждый взнос 100, так называемых, круизных долларов. Когда накапливается, например, 600 долларов, то можно выбрать любой круиз на выбор ( свыше 1000 вариантов) и к вашим накоплениям добавятся круизные доллары. Таким образом, можно путешествовать дешевле, чем другие участники круиза.

Но это еще не все возможности от Инкрузес.

Вот, что рассказал мне представитель международной системы Инкрузес в Москве Алексей Тихий:
- У этой системы есть возможность подработки на круизном бизнесе. Можно вступить в систему не как клиент, а как полноправный член клуба. Взнос составляет около 300 долларов. Он дает право не только на льготное участие в круизах, но и быть представителем системы, зарабатывать на продвижении проекта. Члены клуба не только бесплатно плавают в круизах, но и получают неплохой доход от Инкрузес.

Эта система действует по всему миру. В ней сейчас состоят около 90 000 человек. Недавно открылось представительство Инкрузес и в Москве. У нас даже новички уже зарабатывают легко по 2-3 тысячи долларов. Но при условии, что это, конечно, целеустремленные, энергичные, коммуникабельные люди. Система создана так, что можно лежать на пляже и зарабатывать. Надо, конечно, пару часиков побыть у ноутбука. У нас шутят : «Наш бизнес – это отдых, а работа –рассказ об этом бизнесе!»

Алексей Тихий - человек хорошо известный в узких бизнес-кругах, автор ряда книг по финансовому менеджменту. Они выходили небольшими тиражами для узкого круга профессионалов и пользовались ошеломительным успехом у читателей. Цена на книжку из 60 страниц доходила до 100 долларов! Алексей консультирует банкиров, биржевиков, олигархов. И вот недавно владельцы круизного бизнеса пригласили Тихого представлять их интересы в России.

Найти оптимальный путь к истине очень помогает и интернет. Ряд опытных потребителей круизных услуг объединились в интернете в Клуб морских путешественников «Компас». Президентом клуба избран известный журналист Константин Клименко. Он автор более 1000 публикаций и нескольких книг. Одна из них - «Записки путешественника», в которой он оригинально рассказал о своих поездках в десятки стран. Кстати, клуб международный. В нем есть представители Италии, Греции, Болгарии, Хорватии, Черногории, Узбекистана, Казахстана, Молдовы. Компас взаимодействует не только с Инкрузес, а и с любыми проектами в сфере морских путешествий. В клубе каждую субботу проходят встречи, на которых обсуждаются варианты круизного отдыха, отдыха на яхтах, цены и маршруты, достоинства и проблемы круизного отдыха. Клуб объединил людей из разных социальных групп. В нем состоят журналисты, юристы, врачи, студенты, домохозяйки и т. д.

Вот что рассказал, исполнительный директор клуба Роман Соболев:
-Особенную активность в клубе проявляют студенты. Для них проект оказался интересным с многих точек зрения. У молодых людей появилась шикарная возможность увидеть мир. А еще студенты получили шанс получить навыки личного бизнеса, независимости от материальной помощи родителей. В конце концов, просто заработать на оплату своей учебы в университете. Некоторые молодые люди отправились в круиз отдыхать, а затем устроились на постоянную работу на лайнере барменами, стюардами, аниматорами и т.д. При клубе уже создана кадровая служба, которая трудоустраивает соискателей вакансий. Члены клуба, которые уже имеют собственный бизнес, помогают друг другу в развитии этого бизнеса, предлагают взаимные скидки на услуги и товары.

В соцсетях уже возникли группы нашего Клуба морских путешественников «Компас». В Фейсбуке такое сообщество находится по адресу https://www.facebook.com/groups/325592521404427/

Клуб «Компас» сейчас занимается организацией в Москве Международного морского бала, морских вечеринок с катанием на яхтах и кораблях по Москва-реке.

korabl__kreyser__kruiz__ulitsyi__more.jpg

А что плохого в честном маркетинге?

После знакомства с проектом Инкрузес возникает естественный вопрос, не реализуется ли этот успешный замысел по принципу международной финансовой пирамиды? После длительного изучения «кухни» проекта могу уверенно сказать, что в нем не больше «пирамидной составляющей», чем в любом международном банке, бирже, финансовой корпорации, фонде.

Наоборот, есть серьезные доказательства солидности проекта. Приведу только такой факт. Инкрузес-является единственным почетным членом Международной ассоциации круизных линий! Чтобы получить такое признание от сотен миллиардеров ( а круизными судами владеют только миллиардеры), надо уж очень постараться. Эти люди просто так к себе не подпустят. Сто раз перепроверят! Более того, корпорация «Инкрузес» зарегистрирована В США. А там жесткий налоговый и правоохранительный контроль. В США не забалуешь. Госсистема сразу придавит. В проекте, конечно, есть умно созданная международная маркетинговая система. Так если она эффективно работает с пользой для простых людей, то там это только выгодно. Любое усилие участникам клубной системы компенсируется. Система создана так, чтобы инициативные и целеустремленные люди добивались успеха!

И, очевидно, это волнует конкурентов-крупных операторов туриндустрии. Их тревогу понять можно. Ведь они живут от финансовых потоков от индустрии туризма, ничего в нее особо не вкладывая. Я перечитал весь негатив в интернете о проекте Инкрузес и пришел к однозначному заключению, что это банально чернушный пиар от туроператоров, которые завышают цены на круизы и боятся конкуренции. Я не нашел ни одного реального судебного решения по иску от обиженного клиента, которого «кинули» с круизом или дивидентами. Есть притянутые за уши претензии, которые выглядят очень сомнительно. К любому туроператору их в сотни раз больше. Уж мы знаем, как некоторые туроператоры кидают людей с авиабилетами, гостиницами и т.д. Поэтому черный пиар рассчитан на лохов! Хочется призвать всех участников рынка туриндустрии: ребята, давайте жить дружно и честно конкурировать. Круизный бизнес позитивно развивается. Места хватит всем!

Компас вам в помощь!

Могу уверено сказать, что Вы можете красиво путешествовать и не тратить большие деньги на эти удовольствия из личного бюджета. И даже имеете реальную возможность оправиться в круиз бесплатно в рамках специальных акций. А если есть вопросы и интерес к общению на тему круизного бизнеса, то приходите на гостеприимные тусовки в клуб «Компас». Там вместе с единомышленниками обсудите все варианты ваших путешествий на льготных условиях и вашего возможного бизнеса. Встречи проходят по субботам в уютном местечке в центре Москвы. Организаторы только просят предварительно присылать заявку по электронной почте. Ведь, если Е одновременно явится много гостей, то физически все не смогут разместиться. Поэтому организаторы клуба стараются проводить «тусовки» в составе не более 15-20 чел. Такой состав позволяет всем познакомиться, пообщаться, завести новых друзей и попутчиков в круиз или партнеров по круизному бизнесу.
Из такого общения уже возникли проекты круизов по интересам. Формируются медиакруиз, круиз для юристов, студенческий круиз, круиз знакомств и т.д.

Заявки на участие в субботней встрече членов Клуба морских путешественников «Компас» можно направлять по адресу kompasclub2019@gmail.com

Достаточно указать только имя и возраст или аккаунт в соцсетях (чтобы организаторы знали, что вы не бот и старше 18 лет). Никаких других данных не требуется. Организаторы очень просят маргиналов и искателей глупых приключений не беспокоиться. Круизный отдых ведь для солидных людей, независимо от их социального статуса и возраста.

Попутного ветра! Компас вам в помощь!
Роман Петров

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

РЖД планируют построить Кодарский тоннель на БАМе к концу 2030 года
Общество
29 марта 2024 58
В соответствии с сообщением РЖД, планируется завершить строительство Кодарского тоннеля к концу 2030 года, а также вторы...
В Германии сообщили Киеву плохие новости о поставке самой ожидаемой техники
Общество
29 марта 2024 19
Поставка истребителей F-16 на Украину не окажет решающего влияния на ситуацию в регионе, считает корреспондент N-TV Райн...
Президент Болгарии призвал к прекращению огня на Украине
Общество
29 марта 2024 31
Президент Болгарии Румен Радев обратился к международному сообществу с призывом остановить огонь на Украине и возобновит...
"Удар в зоне конфликта": Пушков раскрыл, что в НАТО сделают с Макроном
Общество
29 марта 2024 51
Тема: Позиция Германии по военным планам президента Франции и ответственность НАТОВ пятницу эксперты бундестага заявили ...
Россия не ведет переговоров об олимпийском перемирии, заявил посол в Париже
Общество
29 марта 2024 31
Москва, 27 марта - Посол России во Франции Алексей Мешков заявил в эфире телеканала "Россия 24", что Россия и ...
САО
29 марта 2024 53
Для формирования "рулетиков" требуются специальные условия: ясная погода, влажный и рыхлый снег.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS