Татьяна Навка и Дмитрий Песков рассказали, как начались их отношения | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

LifeStyle

назад

Татьяна Навка и Дмитрий Песков рассказали, как начались их отношения

Татьяна Навка и Дмитрий Песков рассказали, как начались их отношения
Пара зарегистрировала брак уже после рождения ребенка.
43-летняя Татьяна Навка и 51-летний Дмитрий Песков рассказали, как начались их отношения в программе певицы Жасмин «Душевный разговор».

В 2018 году Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили третью годовщину свадьбы. Пара не любит раскрывать свою личную жизнь на публике, и только в интервью певице фигуристка смогла открыться и рассказала, как начались ее отношения с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым.



«Познакомились мы на дне рождении друзей. Нас представили, и он сказал, что видел меня в рекламе краски для волос», — улыбаясь, рассказывает Навка. Через год чиновник и спортсменка снова встретились, но теперь ловец не упустил свою «русалку».


С общей дочерью

Песков вспоминает, что действительно впервые увидел Навку в рекламе по телевизору. «Сначала наше знакомство воспринималось как шутка, а потом спустя годы она вылилась во что-то более серьезное. Если какой-то мужчина скажет, что он разгадал тайну, чем женщина его покорила, ему нужно будет поставить памятник», — вспоминает пресс-секретарь президента.

Предложение руки и сердца Дмитрий сделал в кругу друзей. Навка делится, что даже не подозревала о готовящемся.

«Мы все время шутили на эту тему, но я даже не думала, что в тот момент это произойдет. Он встал на колено и сказал. Конечно, я сразу ответила да», — сказала Татьяна. К тому моменту влюбленные уже воспитывали совместного ребенка.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Источник: http://4girls.news
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В УВД по ЮЗАО организована фотовыставка, посвященная ветеранам
ЮЗАО
27 апреля 2024 21
В преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел в УВД по ЮЗАО организована фотовыставка.
Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 175
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 173
Участники протестной акции в армянском селе Киранц Тавушской области требуют прекратить процесс делимитации границы с Аз...
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 178
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Виш...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 194
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS