В Levi’s рассказали, как правильно стирать джинсы | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 27 ноября €91.5 $78.59
zen-yandex

LifeStyle

назад

В Levi’s рассказали, как правильно стирать джинсы

В Levi’s рассказали, как правильно стирать джинсы
Многие потребители делают это в корне неправильно, из-за чего изделия может быстро потерять первоначальный вид.
Сотрудники американского бренда Levi’s рассказали, как правильно стирать джинсы. Чтобы сохранить внешний вид изделий из джинсовой ткани как можно дольше, делать это нужно не чаще одного раза в месяц. Производитель напоминает, что брюки из джинсы были изобретены в 1873 году. Тогда их носили фермеры, рабочие и шахтеры.

Изначально деним создавался как прочный и долговечный материал дл тяжелой работы. Поэтому джинсы не нужно стирать часто, передает слова экспертов Independent.

Стирать джинсы нужно с жидким моющим средством, не без отбеливателя, вывернув наизнанку, вместе с темной одеждой в прохладной воде.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Источник: http://4girls.news
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В ЛНР восстановили электроснабжение после атаки ВСУ
Общество
27 ноября 2025 46
ЛУГАНСК, 27 ноября – РИА Новости.
Евродепутаты отклонили поправки о коррупции к резолюции по Украине
Общество
27 ноября 2025 40
В последние годы ситуация в Украине привлекает пристальное внимание международного сообщества, особенно в контексте продолжающегося конфликта и масштабной поддержки со стороны Евросоюза.
Буякевич рассказал о вбросах и утечках, подрывающих переговоры по Украине
Общество
СМИ: Рубио обещал Европе, что переговоры по Украине не будут касаться ЕС
Общество
27 ноября 2025 57
В последние недели в Женеве прошли важные дипломатические консультации, направленные на поиск путей урегулирования конфликта на Украине.
В Подмосковье выделят 39 миллиардов рублей на поддержу пенсионеров
Общество
27 ноября 2025 54
МОСКВА, 27 ноября – РИА Новости.
Страны ЕС срывают прогресс в урегулировании на Украине, заявил Буякович
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS