В Москве состоялось открытие недели моды MBFW RUSSIA | Новости MOS.NEWS
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

LifeStyle

назад

В Москве состоялось открытие недели моды MBFW RUSSIA

В Москве состоялось открытие недели моды MBFW RUSSIA
В субботу, 10 марта, в Москве стартовал 36-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. На 6000 квадратных метрах ЦВЗ «Манеж» свои коллекции представили участники первого дня Slava Zaitsev, Kazakhstan Fashion Week, YASYA MINOCHKINA, MERÉ, ARUT MSCW и другие.
Национальная палата моды посвятила весь 36-й сезон юбилею главного российского дизайнера - Славе Зайцеву. В честь кутюрье был выпущен специальный номер журнала Mercedes-Benz Fashion Week Russia, а площадка оформлена эскизами ведущих fashion-иллюстраторов Москвы, созданных по мотивам коллекций SLAVA ZAITSEV.

Символ недели моды - инфанта - в этом сезоне одета в платье от Славы Зайцева.

Этот сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia стал рекордным по вниманию со стороны международных СМИ. Россия находится в фокусе внимания всего мира, а российская мода оказалась основным источником ярких новостей из Москвы. На неделю моды #MBFWRussia аккредитовались десятки изданий из США, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Китая, Кореи, Японии, в том числе WWD, Purple, Buzzfeed, Fashionista, I-D, Forbes, Huffington Post, Vanity Fair, Welt, Yahoo.com и многие другие.

В Москву приехали корреспонденты редакций журналов Vogue из США, Италии, Китая и Японии, Elle из США, Франции и Канады. Телеканал Euronews открыл специальный раздел на сайте, посвящённый Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Телеканал Fashion TV осуществляет прямые трансляции на своих интернет-платформах и поддерживает показы в соцсетях.

Общий охват аудитории международных и российских СМИ, присутствующих в Москве на Неделе моды «Мерседес-Бенц» в России, превышает 3 миллиарда человек.

Открыли подиум показы фестиваля детской моды, а вечером традиционно состоялось гранд-дефиле Вячеслава Зайцева, посвященное 80-летию кутюрье.

За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на сайте.



________________________
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Донецке при подрыве на мине погиб мирный житель
Происшествия
19 апреля 2024 31
В Петровском районе Донецка произошла трагедия: мирный житель погиб в результате взрыва на мине на кладбище.
В России впервые за десять лет успешно пересадили тонкую кишку
Происшествия
19 апреля 2024 25
В Институте Склифосовского в Москве была проведена первая успешная за последние 10 лет пересадка тонкой кишки.
Лавров прокомментировал позицию Китая по кризису на Украине
Общество
19 апреля 2024 34
Россия уважает точку зрения Китая относительно кризиса на Украине, заявил Лавров, сообщает РИА Новости.Источник и фото -...
СМИ: США рассматривают возможность новых сделок по отправке оружия Израилю
Общество
19 апреля 2024 40
Согласно информации из Wall Street Journal, США рассматривают возможность заключения новых сделок по поставке оружия для...
Лавров: мы с Украиной разбираемся ровно потому, что нам создается угроза
Общество
19 апреля 2024 63
Лавров заявил, что мы разбираемся с Украиной исключительно из-за угрозы, которая возникает для нас.
Россия убеждена в необходимости продолжать СВО, заявил Лавров
Общество
19 апреля 2024 53
Лавров подчеркнул, что Россия настаивает на необходимости продолжения специальной военной операции на Украине.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS