Баста появился на церемонии «Человек года 2017» в смокинге от Мастерской Классического Костюма | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Баста появился на церемонии «Человек года 2017» в смокинге от Мастерской Классического Костюма

Баста появился на церемонии «Человек года 2017» в смокинге от Мастерской Классического Костюма
Баста пришел на церемонию награждения в роскошном смокинге от Мастерской Классического Костюма и одержал победу

В сентябре 2017 года рэпер Баста получил звание Человек года по версии журнала GQ, получив победу в номинации «Музыкант года». Согласно информации на официальном сайте Мастерской Классического Костюма, Баста вышел получать награду в созданном ими смокинге.

«На церемонии Василий Вакуленко (Баста) произвел настоящий фурор. Ради такого мероприятия он изменил привычным для фанатов его творчества „рэперским“ нарядам. Поклонники увидели его в абсолютно новом образе! В роскошном смокинге от Мастерской Классического Костюма Баста выглядел очень торжественно и солидно. Его наряд как нельзя лучше соответствовал уровню мероприятия, что явно добавило к его армии поклонников новых фанатов, которые являются приверженцами классического стиля», — сообщает источник новости.

Басте удалось оставить позади таких исполнителей, как рэпера Хаски, известного пианиста Дениса Мацуева, хип-хоп исполнителя Ивана Дорна, а также художественного руководителя Пермского театра оперы и балета Теодора Курентзиса. Ведущими торжественного вечера были Ксения Собчак и Иван Ургант, торжество пестрило стильными дорогими нарядами и украшениями.

Напомним, победителем в данной номинации в прошлом, 2016 году, был Сергей Шнуров, который является постоянным клиентом, а также лицом компании Мастерская Классического Костюма.

Справка о компании:
Мастерская Классического Костюма работает на рынке России уже более 20 лет. За это время ее клиентами стали такие легендарные личности, как Владимир Познер, Сергей Шнуров и группа Ленинград, Баста, Тимати, Валерий Меладзе, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Мурад и Наталья Османн, Ксения Собчак, Игорь Верник, Эвелина Бледанс, Александр Ревва, Михаил Галустян, Мария Кожевникова, Аркадий Новиков, Сергей Бондарчук, Дмитрий Дибров, МОТ, Андрей Аполлонов, Дмитрий Хрусталев, USB Comedy Club, Федор Бондарчук, Егор Крид, Александр Кержаков и многие другие. В целом число клиентов мастерской за весь период работы превысило 15000 человек.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18192 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS