Будем здоровы: Что такое бромелайн? | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Будем здоровы: Что такое бромелайн?

Будем здоровы: Что такое бромелайн?
Бромелайн - фермент, выделенный из ананаса. Бромелайн обладает широким спектром действия и получил наибольшее признание как пищеварительный фермент, повышающий ферментативную активность и помогающий при снижении уровня ферментов в пищеварительных соках, способствует расщеплению белковой пищи  и усвоению ее организмом.  
Бромелайн также повышает эффективность антибиотиков при респираторных инфекциях. Помимо этого бромелайн обладает противовоспалительным и заживляющим действием. Проведенные исследования показывают эффективность бромелайна в подавлении воспаления и заживления повреждений, в большей степени при краткосрочном воспалении, например, при спортивных травмах и напряжении мышц. Эффективен при ушибах, гематомах и пластических операциях. помогает справиться с отечностью.

Бромелайн рекомендуют применять для улучшения пищеварения, а также в качестве дополнительной терапии для уменьшения воспаления, отека и ускорения восстановления тканей. С целью улучшения пищеварения рекомендовано принимать во время еды, а для снижения воспаления и отечности принимать на голодный желудок минимум за час до еды.  
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18106 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS