Цена имеет значение
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Цена имеет значение

Цена имеет значение
При приобретении шуб, пуховиков и дубленок здорово выручают сезонные скидки, но что делать, если теплая одежда нужна не в конце, а в начале сезона?
Помните поговорку "по одежке протягивай ножки"? Каждый год в преддверье осенне-зимнего сезона мы, скрепя сердце, готовимся к серьезным тратам - необходимо покупать верхнюю одежду, а это самая дорогостоящая часть нашего гардероба. При приобретении шуб, пуховиков и дубленок здорово выручают сезонные скидки, но что делать, если теплая одежда нужна не в конце, а в начале сезона?

Выход есть!

Сейчас существует возможность и одежку приобрести, и ножки не протянуть. Есть сети, которые проводят акции не в конце зимы, а в начале осени, для того, чтобы новую куртку, шубу , пуховик, пальто или дубленку могла позволить себе практически любая женщина. В сентябре Сеть магазинов "КАЛЯЕВ" объявила об акции "Золотая сотня". Каждую неделю в ассортименте Сети магазинов появляется 100 товаров одной категории по специальным ценам. Например, начиная с 14 сентября в течение недели можно купить стильную кожаную куртку или теплый пуховик по цене 4 590 рублей. Если успеете, конечно, поскольку товаров будет действительно только по 100 в каждой из категорий.

Сеть магазинов "КАЛЯЕВ" заботится о сохранении низких цен не только в рамках этой акции. Утепленная куртка за 2 950 рублей, теплое стеганное пальто на синтепоне за 3 250 рублей, дубленка за 12 900 рублей, шуба из мутона за 5900 рублей, норковая шуба за 59 950 рублей - все это реальность, причем это не рекламная цена одной устаревшей модели, а выбор из нескольких фасонов и цветов.



Как удается сохранять низкие цены без потери качества? "Главный наш секрет - мы не только продавцы верхней одежды. У нас есть свое производство шуб, а также пальто, пуховиков и головных уборов. Мы подбираем сырье, создаем эскизы, шьем, сами занимаемся распространением готовых изделий. Благодаря тому, что в этой цепочке нет посредников, мы можем предлагать покупателям практически оптовые цены. А остальные изделия мы получаем напрямую от производителей, с которыми у нас тесные дружественные связи уже много лет. Главной ценностью мы считаем справедливые цены. И стараемся в каждой товарной категории предложить наименьшую из существующих на рынке цен" - поясняет Андрей Каляев, создатель и владелец сети магазинов "КАЛЯЕВ" .

С таким выгодным предложением, действительно, стоит поторопиться. Дата окончания этой акции еще не объявлена, а это значит, что у вас еще есть возможность с большой выгодой и наименьшей потерей для бюджета обновить свой гардероб верхней одежды.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16658 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS