На каких ставках на спорт больше всего зарабатывают? | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

На каких ставках на спорт больше всего зарабатывают?

На каких ставках на спорт больше всего зарабатывают?
В последнее время число интересующихся спортом увеличилось в разы. И дело не в том, что наши соотечественники решили вести здоровый образ жизни. Вовсе нет, просто многие из них открыли для себя, что наблюдая за популярными спортивными событиями, они могут на своём хобби зарабатывать деньги. Для этого им просто нужно сделать ставку на событие в Букмекерской конторе (они сегодня даже работают в режиме онлайн), и если ставка сыграет, то помимо удовольствия от того, что они наблюдали хорошую игру, они также получат на руки приличную сумму, которую им выплатит БК.

Вот только, на какие спортивные события лучше ставить? Где больше шансов заработать? Предлагаем рейтинг наиболее прибыльных спортивных направлений, где больше всего шансов сорвать крупный куш.


Ставки на футбол

Вы можете сделать ставки на футбол тут — bettingneoplay.com/stavki-na-football. Их отличает сумасшедшая котировка и высокая прибыль. Если же добавить, что на один матч игрок может сделать несколько ставок, то шансы на выигрыш увеличиваются в разы. Да и наблюдать за трансляцией футбольного матча сегодня не проблема, как и разобраться с правилами игры, анализом предматчевой ситуации, и возможностями команды.


Ставки на скачки

Если ставки на футбол занимают первое место в рейтинге по популярности и прибыльности, то вот ставкам на скачки принадлежит второе место. Здесь выиграть немного сложнее, так как нужно разбираться в конных забегах, анализировать состояние скакунов и шансы, какая из лошадей сможет первой прийти к финишу. Примечательно, что именно ставки на скачки в своё время были очень популярными и занимали первое место по прибыльности. Посетить скачки и не сделать ставку — считалось признаком дурного тона. Но, с появлением футбола, игроки стали искать более верный способ заработать на ставках, и пришли к выводу, что этим способом может стать футбол.


Ставки на теннис

Теннис

Теннис — благородная игра, которая может позволить вам не только отвлечься от серых будней, но и подзаработать на том, как метко кто-то отбивает теннисной ракеткой мяч. На теннис ставки делают реже, но если вы разбираетесь в игре, и можете дать оценку потенциальным возможностям теннисистов — у вас есть шансы.


Другие популярные виды спорта, на которые можно делать ставки

Также БК принимает ставки и на менее популярные виды спорта:

  • • баскетбол,
  • • хоккей,
  • • гольф,
  • • крикет...


В принципе, на любое спортивное событие (при желании) можно сделать ставку. И шансы, что она сыграет — у вас есть всегда.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17966 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS