Доставка еды от компании «Два Берега»
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Доставка еды от компании «Два Берега»

Доставка еды от компании «Два Берега»
Компания «Два Берега» в Москве занимается приготовлением и доставкой еды по заказу через сайт. Оформить заказ очень просто. Необходимо выбрать блюда, отметить его кнопкой «беру», указать количество порций.

Заказ готовой еды на дом

Заказ готовой еды на дом – это возможность подарить себе отдых от домашних дел и устроить настоящий ресторанный ужин или обед. Иногда хочется отдохнуть от домашней суеты, сесть и отведать блюда, которые приготовлены профессиональным поваром. Некоторые люди редко используют кухню для приготовления пищи и предпочитают питаться в кафе и ресторанах. Но туда необходимо идти или ехать, а если оформить заказ готовой еды, можно совместить ресторанные блюда с домашней уютной атмосферой.

Как оформить заказ готовой еды

Компания «Два Берега» занимается приготовлением и доставкой еды по заказу через сайт. Оформить заказ очень просто. Необходимо выбрать блюда на сайте https://msk.2-berega.ru/, отметить их кнопкой «беру», указать количество порций и после уже в корзине указать способ оплаты и адрес доставки. Через некоторое время выбранные блюда будут доставлены по указанному клиентом адресу. Поскольку готовая еда быстро портится, курьеры службы доставки еды привозят ее очень быстро на автомобилях, оборудованных холодильными установками или в специальных контейнерах, сохраняющих тепло.

Ассортимент службы доставки, который способен удовлетворить любой вкус

Перечень готовой еды составлен с учетом любых предпочтений. Люди любого возраста и с любыми особенностями питания смогут выбрать блюдо, которое им понравится. Основные типы блюд, представленные в магазине:

  • пицца. Ассортимент пиццы представлен в любом исполнении. Для большой компании можно оформить заказ, в который включено сразу несколько вариантов исполнения пиццы;
  • роллы и суши. Это может быть заказ запеченных роллов или классических с лососем. Для большой компании отлично подойдут сеты, где представлено сразу несколько вариантов исполнения;
  • бургеры. Среди данных кулинарных произведений можно выбрать среди различных видов наполнения: рыба, говядина, курица, наггетсы;
  • салаты. Приготовленные из продуктов от избранных поставщиков, наши салаты полны витаминов. Мы стараемся подобрать ингридиенты так, чтобы угодить каждому нашему клиенту;
  • супы. Когда хочется горяченького, но не хочется готовить, то просто заказывайте суп у нас.

Наборы готовой еды для больших компаний

Покупка набора готовых продуктов обойдется дешевле. Все наборы составлены с учетом полноценного приема пищи. Это может быть пицца, роллы и напиток или вариации с гамбургерами или салатами. Каждый заказчик найдет для себя любимые блюда. А если заказывать по акции, то получается еще выгоднее. Со списком актуальных акций можно ознакомиться здесь.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17981 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS