Любители попмузыки заинтригованы появлением новой певицы в России | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Любители попмузыки заинтригованы появлением новой певицы в России

Любители попмузыки заинтригованы появлением новой певицы в России
На небосклоне российского шоубизнеса появилась новая звездочка. Зовут ее AlliSSa. Все остальное держится в строгом секрете.
Кто ты, AlliSSa?

Таким вопросом задаются зрители и представители шоубизнеса, вглядываясь в кадры клипа «Ты уже не мой» новой российской певицы AlliSSa. Артистка не пошла проторенной дорожкой мощного пиара, когда лицо везде, у всех и всегда на виду.

Напротив, она по каким-то причинам старается его скрыть, несмотря на то, что присутствует в каждом кадре. Нелюбовь к своей внешности, ее дефекты, родство с участником списка Forbes и многие другие причины придумывают СМИ. Но факт остается фактом – приятный голос и завораживающие виды Долины смерти, Сан Диего и Лос-Анджелеса компенсируют отсутствие лица и прочих оголенных частей тела артистки. Смотрим клип.

https://www.youtube.com/watch?v=SpikqF2TM4g&feature=youtu.be
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16389 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS