Мастер класс по игре Го в МГУ | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Мастер класс по игре Го в МГУ

Мастер класс по игре Го в МГУ
Школа Го Sente провела очередной мастер класс по игре Го. На этот раз – сильнейший вуз нашей страны – Московский Государственный Университет.
Приятно смотреть на эти лица! Свежие лица, умные глаза, напор и разнообразие подходов. Я надеюсь на этих ребят, за ними будущее!
Помогаем им развиваться – стратегической игрой Го!

Были музыкальные выступления, разнообразная активность на улице, где прекрасная погода. Место для проведения Го находилось “на отшибе”, но удивительно, на мастер класс пришло несколько сот человек!

Волонтерам – спасибо! Было круто! Два десятка человек! Ребята, вы сделали огромную работу!

http://www.sente.ru/2018/05/мастер-класс-по-игре-го-в-мгу

Текст и фото Алексея Кожункова



Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18142 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS