Медиафасад - вклад в будущее | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Медиафасад - вклад в будущее

Медиафасад - вклад в будущее
Основное назначение рекламной продукции - привлечение потребительской аудитории и ознакомление с основными услугами, направлениями, товарами

Медиафасад - уличный экран с трансляцией разнообразной рекламы, горячих новостей и игровых матчей. Благодаря современной медиаконструкции унылое серое здание приобретает совсем иной облик и становится красочным, привлекательным для окружающих. Хорошая акустическая система и четкое изображение на экране позволяют горожанам ознакомиться с рекламой.

Медиаэкран - отличный маркетинговый ход, конечно, стоимость превышает обычные рекламные буклеты из глянцевой бумаги, но эффект потрясающий.

Несколько медиаэкранов способны создать совсем другой образ серым улицам и подарить людям улыбку, ведь очень часто на экранах для всеобщего обозрения транслируются потешные рекламные ролики и звучит популярная музыка. Пусть мелочь, но очень приятно и празднично! Такая рекламная конструкция заслужила особое внимание со стороны бизнесменов. Согласно аналитическим данным, экран привлекает покупателей и провоцирует зайти в торговый центр или магазин для совершения покупок. Действует, как говорится, гипнотически.

Рекламные медиаэкраны могут быть разнообразных форм и конструкций, благодаря инновационным технологиям удалось изобрести модели, которые будут полностью повторять изгибы фасада. Четкая графика, яркость изображения, отличный звук, все это можно соединить в одном экране и порадовать население свежими новостями и перспективным рекламными роликами. Огромный светодиодный экран достаточно выгоден для раскрутки и продвижения бизнес-проектов. Обратите внимание, ни одна бумажная рекламная пролукция не способна передать столько красок и эмоций.

Например, когда рекламируется профессиональный салон красоты, на огромном экране можно просмотреть много тонкостей работы мастера. Когда транслируются футбольные матчи, мужская половина населения замирает возле экрана и ждет финала. В это время происходят комплексные покупки на торговой площади. Женщины посещают брендовые бутики, а мужчины угощают своих избранниц вкусным кофе и лакомством. Выгода очевидна, вроде бы обычный светодиодный экран, но приманивает к себе народ как магнитом.

Согласно проведенным экспериментам, торговые центры, здания, где установлен экран, намного успешней процветают и превосходят своих конкурентов. Медиафасады смотрятся роскошно и оригинально на зданиях, поэтому настоятельно рекомендуем задуматься о приобретении столь важного рекламного атрибута!

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18190 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS