Суперфуд? Нет, супердринк! | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Суперфуд? Нет, супердринк!

Суперфуд? Нет, супердринк!
Раскрыт секрет главного чайного экотренда-2018.
В стремлении сделать повседневную жизнь в большом городе органичной и органической, за последние пару лет сторонники здорового питания перепробовали все на свете: от ягод годжи до бобовой лапши фунчоза. Но в погоне за полезной едой они как-то совершенно забыли о напитках. А ведь именно знакомая всем со школьной скамьи формула H₂O, та самая живая вода из сказки, позволяет нашему организму быть здоровым и бодрым.

Поэтому не удивительно, что вслед за супефудами-2017 появились и супердринки, которые явно становятся главными трендами года грядущего. И уже сегодня определился жидкий лидер-2018 -  гречишный чай. А значит, в новом московском сезоне привычный кофе с сиропами-добавками уступит место более полезному, но не менее тонизирующему конкуренту, выпущенному на рынок молодой компанией Nature's Own Factory. Она создала бренд, который давно все ждали: ведь натуральную еду нужно чем-то запивать!

Премиальный напиток, созданный на основе семян татарской лечебной гречихи, имеет ряд весомых преимуществ перед обычным черным и даже зеленым чаем, а именно:

-Является хорошей профилактикой многих серьезных недугов. Согласитесь, гипертоническую болезнь, диабет 1 и 2 типа, сердечную аритмию, язвенную болезнь ЖКТ и симптом хронической усталости куда легче предотвратить, чем долго и нудно лечить.

-Не содержит кофеина. А значит, гречишный чай Nature's Own Factory можно (и нужно!) пить даже людям с повышенным артериальным давлением, чего нельзя сказать о любимой многими арабике.

-Богат полезными микроэлементами. Произрастая в горах Тайвани, гречиха содержит витамины группы B, PP и P, а также медь и фосфор, которые позволяют поддержать работу всех органов и систем в условиях неблагоприятной окружающей среды и в сезон простуд. А благодаря бережному размельчению семян и последующему их прессованию эти полезные вещества сохраняются в чае надолго.

-Бодрит не хуже, чем чашечка экспрессо. Да-да, несмотря на отсутствие кофеина, этот чай обладает быстро наступающим, но при этом длительным тонизирующим эффектом. То, что нужно для плодотворного рабочего дня или эффективных занятий спортом!

-Представляет собой полностью органический продукт. Выращенный без «химии» и ГМО, гречишный чай показан даже людям, имеющим аллергическую реакцию даже на минимальное количество удобрений и пестицидов, а также детям и пожилым.

-Подходит для диетического питания. Гречишный чай сам по себе низкокалориен, а за счет утоления жажды позволяет уменьшать аппетит и контролировать количество съедаемой пищи, ведь известно, что мы часто путаем голод и жажду.

-Пригодится в любой детокс-программе. Этот напиток при регулярном употреблении позволяет вывести из организма весь тот «мусор», что мы получаем с быстрой, но вредной едой, т.к. постепенно налаживает работу желудочно-кишечного тракта и избавляет нас от всего лишнего, включая килограммы.

Как правильное питание требует натуральных «запивок», так и гречишная чайная трапеза нуждается в гармонирующих с чаем угощениях. Поэтому в линейке природных товаров Nature's Own Factory скоро появится оригинальное пряничное варенье, полезные леденцы и различные холодные напитки, подходящие для утоления жажды на тренировке или в поездке. Ведь все гениальное – натурально и просто!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18117 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS