Мобильное приложение, разработанное компанией Аэрофлот, признали одним из самых лучших на российском рынке | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Мобильное приложение, разработанное компанией Аэрофлот, признали одним из самых лучших на российском рынке

Мобильное приложение, разработанное компанией Аэрофлот, признали одним из самых лучших  на российском рынке
Сегодня многие компании для удобства своих клиентов разрабатывают и создают мобильные приложения. Последние помогают идти в ногу со временем, гарантируют клиентам беспрерывный доступ к услугам компании, и позволяют действительно повысить сервис обслуживания. От других компаний, решивших идти в ногу со временем и предложивших своим клиентам мобильные приложения, решила не отставать и крупная отечественная воздушная группа Аэрофлот. Она также создала и разработала своё мобильное приложение. И оказалось, что последнее завоевало самую высокую оценку в номинации лучших мобильных приложений и даже получило премию TADVISER IT-PRIZE 2017.

Награждение победителя заслуженной наградой состоялось в последний день весны в столице, где проходил форум поставщиков и заказчиков современных вариантов приложений. Организатором мероприятия выступил Интернет портал TAdviser.ru (он один из немногих активно позиционирует корпоративную информатизацию), а также Министерство коммуникаций и связи Российской Федерации. Подробнее о награждении и о самой церемонии можно прочитать тут — http://www.aeroflot.ru/ru-ru/new/60445.


Представители компании Аэрофлот в свою очередь заявили, что одним из главных направлений компании, заслуживающих дальнейшего развития, они могут назвать развитие корпоративного мобильного сервиса. Так, уже на сегодняшний день можно смело заявлять о том, что аэрофлотовский мобильный канал – один из самых актуальных и востребованных в сфере продаж. Благодаря своему мобильному приложению компания уже сумела продать билетов на сумму 1 миллиард рублей, и это только показатель месячной выручки. В свою очередь, количество пользователей сервиса тоже неуклонно растёт и приближается к отметке 1 миллион человек. Оценив удобство приложения, они демонстрируют желание использовать его при регистрации, для выбора тарифа, чтобы купить билет на самолёт…


Однако, руководство компании не планирует останавливаться на достигнутом успехе и результатах, но планирует ежемесячно проводить обновление приложения и внедрять его усовершенствования, чтобы сделать процесс использования мобильного сервиса компании более удобным, простым и доступным. Для этого к работе будут привлекаться лучшие специалисты и разработчики.

Пока же компания занимает позицию безусловного лидера в области гражданской авиации, в частности в сфере внедрения и использования цифровых технологий.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17801 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS