На борту самолетов Аэрофлота кормят вкуснее всего | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

На борту самолетов Аэрофлота кормят вкуснее всего

На борту самолетов Аэрофлота кормят вкуснее всего
Компания Аэрофлот старается лидировать во всех направлениях своей деятельности, и это ей весьма успешно удается. Так, этим летом, лидера воздушного отечественного пространства удостоили престижной награды под названием Вкус на высоте. Аэрофлот победил в номинации лучшего бортового питания не только от авиакомпаний РФ, но и стран ближнего зарубежья и СНГ, а также в номинации лучшего специализированного меню для пассажиров воздушных лайнеров.

Напомним, что данная награда была учреждена известным во всём мире изданием, специализирующимся на области путешествий, под названием Business Traveller. И это беспрецедентный случай, когда российская компания получила столь высокую награду. Ранее такого не было.

Награждали представителей компании Аэрофлот в столичной гостинице Рэддисон Ройлал в торжественной обстановке. Подробнее о церемонии награждения можно прочитать тут — http://www.aeroflot.ru/ru-ru/new/60456.

Победителей номинаций определяли с помощью современного и простого способа — онлайн голосования, проводившегося на сайте российского издания, а также при поддержке компании Билайн и поисковой системы для приобретения авиабилетов Aviasales. Оставить своё мнение о том, где вкуснее всего кормят на высоте, мог каждый желающий. Главное условие для участия в опросе заключалось в том, чтобы опрошенный хотя бы один раз пользовался услугами воздушного транспорта. За право называться лучшей среди лучших, в плане меню для пассажиров, сражались 150 иностранных и отечественных авиакомпаний. Но только отечественному Аэрофлоту удалось завоевать такую высокую оценку.

Эксперты также решили не оставаться в стороне и дали свою профессиональную оценку тому, как кормят пассажиров воздушных лайнеров Аэрофлота. Прежде всего, это вкусная, здоровая, разнообразная пища, которая учитывает традиции и гастрономические предпочтения своих пассажиров. Для этого последним предлагается на выбор целых 17 вариантов меню, которое можно свободно заказать. Даже если пассажир выберет вегетарианскую кухню, или что-то необычное, его требования будут удовлетворены.

Постоянно быть в курсе того, чего хотят пассажиры, компании Аэрофлот помогают регулярно проводимые краудсорсинговые опросы и исследования. Именно благодаря таким опросам, в меню появился специальный набор блюд «Русский», а также на десерт предлагается тульский пряник…
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19392 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS