Обучение китайскому языку в лингвистическом центре
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Обучение китайскому языку в лингвистическом центре

Обучение китайскому языку в лингвистическом центре

Китайский – новый английский?

Китай - страна с древнейшей культурой и уникальными обычаями и одна из самых состоятельных держав. Наряду с обширными внешнеполитическими связями, популярностью пользуется и китайский язык. Сегодня он входит в шестерку официальных языков ООН. Серьезное влияние страны на международную экономику выявило и спрос на изучение этого иностранного языка. В связи с этим, как показывает практика, профессия переводчика становится более востребованной. Можете быть уверены, человек, который в совершенстве владеет этим без сомнения сложным языком, не останется без работы. Освоить его, несмотря на всю многогранность и древнейшее происхождение вполне реально. Центр изучения китайского языка в столице принимает учеников и помогает им достичь высоких показателей за рекордно короткое время.

Обратившись в центр, вы сможете воспользоваться всеми преимуществами обучения: освоить авторские программы, научиться различать диалекты и вникнуть во все тонкости языкознания. При должном усердии вы сможете не только свободно вести беседу с оппонентом, но и читать и писать иероглифы. Подобный прогресс достигается за счет индивидуального подхода, как бы просто это ни звучало. То, что сложно воспринять, занимаясь в большой группе, легко дается на занятиях один на один с репетитором.

Принято считать, что китайский является одним из сложнейших языков. Сложность вызывает не только запоминание слов, но и грамматика и произношение. Однако репетиторы московского лингвистического центра дают гарантию, что за несколько недель активных занятий, вы сможете увидеть прогресс в освоении этого неординарного языка.

китайский



Преимущества лингвистического центра

Язык любой страны является неотъемлемой частью культуры, и язык Китая так же богат, как и его историческое наследие. Именно поэтому наряду с занятиями вы будете активно изучать и различные культурные пласты этой страны. Это поможет вам лучше понимать собеседника и вникать во все нюансы диалога. Также в программу входит изучение делового языка, так как неотъемлемой частью работы переводчика является сопровождение бизнес-переговоров.

Следует обратить внимание на расписание – оно гибкое. Репетитор сможет подстроить свой график под вас, что весьма удобно. Занятия не повлияют на вашу учебу или работу, а станут лишь подспорьем на пути к грядущим позитивным переменам. Ведь сегодня выигрывает тот, кто успевает быстро переориентироваться в современном потоке жизни. Наряду с изучением английского, который является международным языком, освоение китайского позволит расширить границы коммуникации, особенно если вам предстоит связать свою карьеру или даже жизнь с этой страной.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18125 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS