Яркий стиль с Ted Baker
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Яркий стиль с Ted Baker

Яркий стиль с Ted Baker

Ted Baker – молодой, развивающийся бренд одежды. Эта марка широко представлена во всем мире. Она заявила о себе в 1988 г., выйдя на рынок с необычной концепцией. Главным приоритетом Ted Baker, стало высокое качество одежды и стильный дизайн. В отличие от других производителей, бренд не использовал рекламную компанию, а сделал ставку на хорошие рекомендации своих покупателей. Как показало время, стратегия стала успешной. Начиная с 1990 года, в разных уголках планеты открылись бутики одежды и аксессуаров Ted Baker. Компания заслуженно стала лидирующим мировым производителем одежды. С каждым годом обороты бренда растут, увеличивается число поклонников фирменного дизайна.

С чем носить одежду Ted Baker?

Если вы хотите создать гармоничный и модный лук, продукция Ted Baker поможет вам в этом. Его особенность в том, что каждая вещь обладает ярким и оригинальным фасоном. Выбирая её, достаточно дополнить образ нейтральными базовыми вещами. Она станет акцентом вашего образа и сформирует ваш стиль. Платья и юбки подчеркивают силуэт и изгибы тела, придавая женственность фигуре. Яркие цвета делают образ особенным и незабываемым, сдержанная классика дает возможность поэкспериментировать с оригинальными аксессуарами. Одежда Ted Baker может значительно облегчить процесс создания удачных комбинаций в вашем гардеробе. Мужские коллекции – это воплощение стиля и шарма классических фасонов. Эта одежда создана для мужчин, которые выбирают качество и практичность. Все модели прекрасно сочетаются с другими брендами и стилями одежды. Свитера, брюки, пиджаки и рубашки будут уместны на работе, футболки и шорты дополнят образ выходного дня. Преимущество этой марки в том, что все её вещи универсальны. Они могут стать изюминкой в вашем гардеробе или базовой его частью.

Яркий стиль с Ted Baker

Отзывы покупателей об одежде Ted Baker

Ознакомившись с отзывами покупателей, можно сделать вывод, что марку любят и ценят. Многочисленное количество поклонников, готовы ехать в другие страны на шоппинг или заказывать вещи онлайн, без примерки. Покупатели отмечают массу достоинств одежды Ted Baker, а именно:

  • • оригинальный дизайн;
  • • удачное сочетание цветов;
  • • внимание производителя к мелким деталям;
  • • качество пошива;
  • • благородные ткани и фурнитура.

Положительные отзывы основываются на высоком качестве каждого изделия. После множества стирок, вещи не меняют своего цвета и сохраняют свой первоначальный вид. Дизайн часто описывается словами: «качество», «шик», «восторг» и «мой идеальный». Теперь всем понятно, почему компания в начале своего пути приняла решение отказаться от рекламы. Восторженные клиенты, сами становятся рекламными агентами бренда. Уникальные фасоны говорят сами о себе. Почитатели марки, которые совершают покупку одежды через интернет, советуют измерять свои параметры и при заказе ориентироваться исключительно на них. Это позволит выбрать фасоны, которые идеально сядут на вашу фигуру и порадуют вас своим отменным качеством.

Информация предоставлена https://occasion.ru


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19830 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS