Лазерная эпиляция Candela
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Прорыв в области лазерной косметологии

Прорыв в области лазерной косметологии
Издавна женщины разных возрастов борются с удалением волос на своем теле. Методы каждая из нас подбирает абсолютно разные: кто-то останавливается на шугаринге; кто-то выбирает крем, который порой не приятно пахнет

Издавна женщины разных возрастов борются с удалением волос на своем теле. Методы каждая из нас подбирает абсолютно разные: кто-то останавливается на шугаринге; кто-то выбирает крем, который порой не приятно пахнет. Стоит обратить внимание, что и данный вид удаления нежелательных волос занимает довольно приличное время; так же есть любители воска, но не все способны перетерпеть болевые ощущения; и самый простой способ - это бритвенные станки, после которых появляются болезненные прыщи и вросшие волосы.

К большому сожалению, эффект от выше перечисленный способах длится не долго, по началу кожа кажется гладкой, но стоит подождать 3-5 дней, как на коже прорастают не приятные и грубые волоски, а у некоторых девушек всё это сопровождается раздражением и дискомфортом кожного покрова.

Но наша косметология продвинулась далеко вперед, порадовав нас качественным и результативным способом – лазерной эпиляцией для мужчин в Москве, которой пользуются теперь не только женщины.

Лазерная эпиляция зоны бикини

Как всё же действует новый способ в удалении волос? Процедура совершенно безболезненная и подойдет даже человеку с низким болевым порогом, да и к тому же, никаких рубцов и синяков лазер не оставляет.


Вернемся к самой процедуре: направленный лазер на определенный участок тела, моментально воздействует на каждый корень вашего волоска, в итоге уничтожая волосяной фолликул. Спустя некоторое время, волоски истончаются и выпадают навсегда, тем самым не оставляя никаких болезненных и вросших волосков, как например после бритвенного станка. Не забывайте, что для качественного результата стоит повторить данную процедуру от 2 до 5 раз, в зависимости от качества и цвета ваших волос. Данный вид удаления волосков, занимает достаточно маленький промежуток времени - в зависимости от выбранного участка тела, в среднем это 10-30 минут. Лазерная эпиляция Candela в Москве проводиться исключительно квалифицированными специалистами, в лучших косметологический салонах.

Так что и девушки, и мужчины могут выбрать для себя этот довольно легкий способ эпиляции волос на любом участке своего тела, будь-то это ноги, подмышки, лазерная эпиляция глубокого бикини, а может и удаление усиков над верхней губой.

Не забывайте уточнить у специалиста противопоказания, к которым относится беременность, диабет, злокачественные новообразования, экзема, лишай и варикоз, использование лазерной эпиляции при вышеперечисленный болезнях, может навредить вашему здоровью.

Так что выбирайте для себя правильный способ удаления нежелательных волос. Потратив всего 10-30 минут на процедуру лазерной эпиляции, вы избавите себя от некрасивого волосяного покрова более чем на 6 лет, это того стоит. Будьте красивыми!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17871 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS