Станки для изготовления металлического сайдинга и не только – что предложит гостям выставка Металл-Экспо 2017 | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Станки для изготовления металлического сайдинга и не только – что предложит гостям выставка Металл-Экспо 2017

Станки для изготовления металлического сайдинга и не только – что предложит гостям выставка Металл-Экспо 2017
Не только художественные выставки и культурные мероприятия оказываются в центре внимания общественности. По мнению экспертов, планируемая 23-я Международная промышленная выставка Металл-Экспо 2017, которая будет проходить в Москве, в ВДНХ, обещает стать одним из ярких событий уходящего года. На выставке представят своё оборудование лучшие производители в своём сегменте. И если раньше вы не знали, где можно приобрести станок для изготовления металлического сайдинга, цена которого бы вас устраивала, то в рамках проведения этой выставки у вас будет такая возможность

Обязательно посетите павильон №7, и уделите внимание стенду 2b31. Вы не только увидите новое интересное оборудование, созданное согласно последним инновационным разработкам, но сможете убедиться в его эффективности во время демонстрации его работы.

И если некоторые выставки просто знакомят с новинками и не более, то ожидаемая Металл-Экспо 2017 станет мероприятием, которое в дальнейшем поможет оптимизировать процессы бизнеса и выйти на новый уровень работы

станок для изготовления металлического сайдинга



Важность металлургического комплекса

Выставка металл-экспо 2017 – фундаментальное событие, способствующее развитию одного из важных секторов отечественной экономики. Благодаря таким выставкам российские металлурги теперь могут производить продукты, отличающиеся конкурентными характеристиками. Они способны заинтересовать мировой рынок, так как полностью соответствуют международным стандартам.

В то же время, продажа оборудования для производства металлоконструкций в Москве позволяет многим компаниям из регионов выйти на необходимый уровень, который позволит им конкурировать с иностранными металлургическими предприятиями.

Роль выставки Металл-Экспо 2017 в развитии металлургического комплекса

Уже стало хорошей традицией ежегодно проводить выставку, которая является одним из значимых событий не только отечественного, но и международного уровня. Она привлекает внимание таких важных «игроков» рынка металлургии, как:

  • • известные компании,
  • • метизные и трубные заводы,
  • • предприятия, специализирующиеся на обработке цветметаллов…


Каждый из участников находит того, кому будет интересна его продукция, имеет возможность наладить новые деловые контакты и отыскать каналы для реализации своих товаров…

23-я Международная промышленная выставка Металл-Экспо 2017 ждёт участников, гостей и посетителей!


Дата проведения выставки МеталЭкспо2017 - 14-17 ноября

Место проведения: Москва ВДНХ.

Наших представителей можно найти в павильоне №7, стенд 2b31.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17242 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS