Субтотал - лучшая программа для работы | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Субтотал - лучшая программа для работы

Субтотал - лучшая программа для работы
Если ваша деятельность связана с продажами, вам не обойтись без кассового аппарата или специальной программы, которая будет вести учёт, фиксировать все операции и позволит вам в итоге, в конце дня подсчитать:

  • • сколько клиентов вы обслужили, 
  • • какая сумма выручки должна быть вашей кассе. 


Если до недавнего времени без подобных программ ещё можно было обходиться, то сегодня, когда требования законодательства к представителям малого и среднего бизнеса стали более строгими, и очень важно вести точный учёт всех операций - без таких программ не обойтись. Вот только, какую выбрать?

Если вы не предъявляете особые требования к сложности, но заинтересованы в простом функционале, то вам подойдёт простая программа для онлайн кассы.


Субтотал – отличное решение

Из всех представленных в своём сегменте программ, программа Субтотал покоряет своей простотой, доступностью, лаконичностью и завершенностью. С ней действительно удобно работать. Для её установки не нужен целый штат программистов, вы и сами прекрасно справитесь с этой задачей. Достаточно будет нескольких минут, как программа будет готова к запуску и работе.

Кстати, её обслуживание не будет вам стоит ни копейки. Так что, если вы экономный владелец бизнеса и предпочитаете рационально расходовать свой деловой бюджет, это предложение вас обязательно заинтересует.

И самое главное, наверное, на что вам стоит обратить внимание при выборе этой программы – она полностью соответствует государственным требованиям и стандартам в плане эксплуатации. Это значит, в дальнейшем у вас не возникнет проблем с налоговой и другими государственными органами власти, которые усомнятся в результатах программы.


Особенности работы с Субтотал

Насколько сложно будет обучать сотрудников вашей торговой точки нюансам использования программы Субтотал? Такой вопрос часто задают потенциальные клиенты на установку программы компании. Приятным открытием станет тот факт, что даже если ранее сотрудники никогда не работали с онлайн программами, с Субтотал у них не возникнет никаких проблем. Это очень простая и доступная программа, которая позволит руководителям бизнеса контролировать все процессы и всегда быть в курсе приходно-расходных операций.

Достаточно будет попробовать поработать несколько дней на программе Субтотал, как разница работы с ней и без неё станет очевидной. Выбирайте лучшее для своего бизнеса.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18216 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS