Подключайте ТВ через интернет и радуйтесь жизни
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Телевидение высокого качества – это вполне реально

Телевидение высокого качества – это вполне реально
Телевидение высокого качества – это вполне реально

За качественным звуком и видеорядом мы ходим в кинотеатры. И даже если фильм не в 3D, то большой экран и красивая картинка все равно сделают свое дело. А что, если бы вы могли смотреть и дома на экране телевизора видео в таком же качестве и под такой же попкорн, не дожидаясь при этом, пока программный отдел телеканала купит фильм для трансляции? ТВ высокого качества — это вполне реальная вещь, а не что-то из фантастических книг. Так что подумайте над такой прекрасной альтернативой кабельному, как IPTV.

цифровое ТВ

Интернет — лучше для телевидения нет

С первого взгляда может показаться, что телевизор и интернет — это два непримиримых врага-конкурента, денно и нощно борющихся за свою аудиторию. На один фильм по ТВ сайты предлагают нам онлайн-кинозалы, на выпуски новостей — огромные ежесекундно обновляющиеся ленты в соцсетях. Однако если плюс на плюс в математике не может дать минус, то и совмещение «голубого экрана» и Всемирной паутины должно было принести только выгоду. Что ж, так и получилось — этот симбиоз обеспечил огромный выбор каналов в высоком качестве. Если именно этого не хватает вашей квартире, зайдите на сайт tv.fregat.com и подробнее узнайте обо всех его преимуществах.

После подключения услуги IPTV вашу жизнь украсит HD-телевидение с огромным количеством каналов и расширенными функциональными возможностями. Причем нет ничего страшного, если ваш телевизор не является последним словом техники — приставка замечательно находит общий язык с моделями, в который есть так называемый разъем-«тюльпан».

Чем богаты, тем и делимся

Ни один интернет-провайдер не сможет сделать ваш ремонт новее, полотенца пушистее, а шкафы побольше. Но вот существенно улучшить ТВ в вашей квартире компания Фрегат в состоянии — например, при помощи функциональной приставки для интернет-телевидения. В одном маленькой коробочке прячутся такие возможности, как:

  1. Архив. Если интересующая вас программа идет в рабочее время, приставка сохранит ее в памяти, чтобы вы могли вернуться домой и пересмотреть. В архиве содержится все, что выходило в эфир за неделю.
  2. Паузы и перемотки. Теперь вы сами решаете, когда сделать паузу (причем отнюдь не рекламную) и сходить за чаем с тортиком.
  3. Удобная телепрограмма. Теперь ее не нужно будет искать в интернете — достаточно зайти в меню и прочитать время выхода и аннотацию. Более того, вы также сможете формировать списки любимых шоу и сортировать ТВ-каналы.
  4. Родительский контроль. Сортировку можно делать не только для себя, но и для детей. Специальная функция позволит вам создать отдельный профиль для ребенка, куда будут входить детские познавательные и развлекательные программы вместе с мультфильмами.
  5. Бонусы. Среди таковых можно назвать сотни радиостанций из интернета, карты, прогноз погоды и поисковую систему.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17005 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS