Триумфальное возвращение отечественного Аэрофлота в двадцатку самых крупных авиакомпаний во всём мире | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Триумфальное возвращение отечественного Аэрофлота в двадцатку самых крупных авиакомпаний во всём мире

Триумфальное возвращение отечественного Аэрофлота в двадцатку самых крупных авиакомпаний во всём мире
Те изменения во внутренней политике компании, которые постоянно внедряет правление Аэрофлота, а также стабильное повышение сервиса обслуживания своих клиентов, открытие новых воздушных маршрутов, способность предложить своим пассажирам современные авиалайнеры – всё это сделало своё дело. И сегодня можно с уверенностью заявлять о том, что компания достигла очередного своего стратегического этапа развития, и официально может вновь быть причислена к кругу элитной гражданской авиации. Это достаточно смелое заявление подтверждает и крупнейшее издание, посвященное тематике авиации — Airline Business. На его страницах были опубликованы материалы, согласно которым заявлялось, что компания Аэрофлот в прошлом году сумела занять 18 место среди мировых авиаперевозчиков. Что же касается показателей пассажирооборота, то Аэрофлоту в этой категории досталось 20 место, что тоже можно назвать хорошим результатом. Подробнее об этом можно прочитать тут — http://www.aeroflot.ru/ru-ru/new/60510.

Аэрофлот

Подобные данные не только подтверждают развитие компании, но также свидетельствуют о том, что Аэрофлот не ставит заоблачных целей, а даже если они высокие — всё равно их добивается. Напомним, что ранее правлением компании было сделано заявление о том, что согласно своего стратегического плана развития они планируют, что к 2025 году войдут в двадцатку крупнейших воздушных перевозчиков мира. Граничный срок ещё не подошел, но о результатах можно смело говорить уже сегодня. Вполне возможно, что чем ближе будет 2025 год, тем выше в рейтинге будет подниматься сама компания.

Авторитетное печатное издание в своей публикации также отметило то, что последние годы для компании стали прорывными, и благодаря усилиям Аэрофлота можно в целом судить об улучшении отечественного рынка воздушных перевозок. Компанию не сломили колебания валютного курса, геополитическая нестабильность, она не только сумела в столь суровых условиях для развития бизнеса сохранить свои позиции, но и продолжила стремительное развитие. За прошлый год отечественный воздушный перевозчик сумел в два раза увеличить свой пассажиропоток. Этот темп превышает даже стремительную мировую тенденцию наращивания подобного показателя.


Само же правление Аэрофлота с гордостью заявляет о том, что сумело вернуть компании прежнюю славу, и пассажиры вновь стали доверять линиям отечественного гиганта воздушных перевозок.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18048 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS