Зачем вам интерьерная реклама?
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Зачем вам интерьерная реклама?

Зачем вам интерьерная реклама?
Зачем вам интерьерная реклама?
Когда вы заходите в магазин или модный бутик, вы обращаете внимание не только на ассортимент, обслуживающий персонал, сервис, но и на то, как оформлено торговое помещение. Наличие таких элементов, как оформленные витрины, мобайлы, световые короба с тематическим наполнением – всё это побуждает вас интересоваться товаром. И в 8 из 10 случаев вы сделаете в таком магазине покупку. Объяснить ваше решение можно будет с помощью такого рычага маркетинга, как интерьерная реклама. Именно её рекомендуют специалисты и эксперты активно использовать для оформления торговых точек.
интерьерная реклама


Что такое интерьерная реклама

О рекламе слышали все, но вот о том, что такое интерьерная реклама – знает далеко не каждый. Хотя, мы сталкиваемся с ней в повседневной жизни. Это тот вариант рекламного мессенджа, который размещается в магазинах и на торговых площадях, и выполняет функцию мощного мотивирующего фактора. Главная задача такой рекламы – побудить покупателя сделать покупку.

Кстати, интерьерная реклама является логическим продолжением наружного рекламного размещения. Будучи привлечённым на такой «огонёк», покупатель уже не в силах устоять перед магнетическим воздействием интерьерной рекламы.


Какой должна быть интерьерная реклама

Однако, недостаточно повесить в помещении магазина плакаты, расставить стенды и считать, что вы провели масштабную компанию по интерьерной рекламе. В случае, если используемые материалы не дополняют интерьер помещения, не гармонируют с ним, и вместо того, чтобы украсить стены, потолки, витрины – диссонируют, если готовые рекламные продукты выглядят скучно, серо и невзрачно – владелец бизнеса рискует не приобрести покупателя, а оттолкнуть его. Именно поэтому изготовление интерьерной рекламы стоит доверять профессионалам, которые не потопят ваш бизнес, но помогут ему подняться.


Какие варианты эффективнее всего использовать

Когда заходит разговор о вариантах интерьерной рекламы, которые эффективнее всего работают – однозначного ответа нет. Необходимо учитывать специфику торговой точки, товара…

• Для кого-то максимально информативными и продающими станут световые короба с декоративной подсветкой.
• А вот для кого-то эффективнее будет использовать в интерьере полотна с рекламными мессенджами.
• Казалось бы, универсальные выставочные стенды, оформленные со вкусом, должны подойти всем. Но, важно учесть аудиторию клиентов и то, будет ли удобно им читать информацию на таких стендах.

Интерьерная реклама работает всегда. Но только, если она качественная и изготовлена профессионалами.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18014 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS