Заместителя гендиректора Аэрофлота наградили госнаградой Италии
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Заместителя гендиректора Аэрофлота наградили госнаградой Италии

Заместителя гендиректора Аэрофлота наградили госнаградой Италии
Заместителя гендиректора Аэрофлота – Джорджио Каллегари наградили госнаградой Италии, степени Кавалер. Награждение происходило в итальянском посольстве в столице. Награждал топ-менеджера воздушного авиаперевозчика посол Италии в РФ М. Рагальини.

Хотелось бы также напомнить, что полученный Каллегари орден считается высшей наградой Италии, и он был учрежден в 1951 году. До этого момента выдающихся особ награждали старыми королевскими регалиями. В числе обладателей ордена В. Терешкова, М. Ростропович, В. Гергиев…

Как заявил после награждения сам Д. Каллегари, он очень польщен наградой и считает её большой честью для себя. Примечательно, что получить подобные ордена в своё время удостоились его отец и дед, и сегодня он просто, как сын своих родителей, продолжил семейную традицию. По его словам, вся его жизнь тесно связана с небом, авиацией, и он многие годы работал на компанию Аэрофлот, прикладывая максимум усилий со своей стороны, чтобы итальяно-российские отношения могли крепнуть и развиваться.

Подробнее о том, как происходила церемония награждения, кто ещё был удостоен столь высокого государственного знака, можно прочитать тут – http://www.aeroflot.ru/ru-ru/new/60548.

Напомним, что господин Каллегари был принят на работу в компанию Аэрофлот не так давно, в сентябре 2011 года. На сегодняшний день он отвечает за довольно сложный сегмент работы – разработку, а также реализацию корпоративных стратегий. Основная задача, которую поставил топ-менеджер перед собой и перед компанией, на которую он успешно работает, заключается в том, чтобы до 2025 года компания Аэрофлот вошла в двадцатку глобальных авиаперевозчиков по всему миру по количеству пассажиропотока. По итогам прошлого года, эти результаты уже составили 18 и 20 место. Достаточно неплохой результат, если учесть, сколько других компаний хотели бы потеснить отечественный лидера воздушного пространства с его позиций.

Благодаря таким высококлассным специалистам, как Джорджио Каллегари, отечественная компания Аэрофлот является лидером воздушного транспорта РФ, в текущем году она была признана самым значимым отечественным брендом. Аэрофлоту удалось в числе первых российских перевозчиков войти в реестр операторов ИОСА, при этом компания постоянно подтверждает свою сертификацию, что позволяет ей оставаться в этом списке. Она также сертифицирована по международным стандартам ИСО.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17245 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS