В Подмосковье задержали мужчину, который угрожал женщине оружием
МОСКВА, 15 сен — РИА Новости.
В Подмосковье мужчина, угрожая оружием, совершил насильственные действия в отношении женщины. Его действия пресекли росгвардейцы, возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе подмосковного главка Росгвардии.
В ведомстве рассказали, что к экипажу Росгвардии, который находился на маршруте патрулирования, обратился житель Белоозерского. Он сообщил, что в районе улицы Молодежной неизвестный, угрожая оружием, силой уводит женщину в лес.
«Стражи порядка незамедлительно проследовали по указанным ориентирам. В ходе грамотно организованного патрулирования росгвардейцы обнаружили злоумышленника, который совершал насильственные действия в отношении женщины», — сказали в пресс-службе.
В Росгвардии добавили, что при виде правоохранителей злоумышленник попытался скрыться, однако был задержан. Им оказался 35-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья, при себе у него находился пневматический пистолет.
Подозреваемого доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело.
Источник и фото - ria.ru