В Воронежской области двое детей попали в реанимацию после атаки БПЛА
ЯРОСЛАВЛЬ, 28 сен - РИА Новости.
Двое детей, пострадавших в Воронежской области при атаке БПЛА, находятся в реанимации, сообщили в Минздраве региона.
Ранее губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что в результате падения БПЛА пострадали четыре человека, в том числе трое детей. По его словам, девочка 2022 года рождения и мальчик 2019 года были госпитализированы в тяжелом состоянии, еще одному подростку 2015 года рождения помощь оказали на месте. Женщина 1989 года рождения также была госпитализирована в состоянии средней тяжести.
В Минздраве уточнили, что двое несовершеннолетних в тяжелом состоянии находятся в реанимации. Мальчику 2022 года рождения и девочке 2019 года рождения провели операции.
В ведомстве добавили, что мальчик 2015 года рождения сначала отказался от госпитализации, однако врачи настояли на ней. Он и пострадавшая женщина находятся в состоянии средней степени тяжести в профильных отделениях медучреждений.
Источник и фото - ria.ru