"Россия" временно выполняет рейсы Петербург-Москва без питания | Новости MOS.NEWS
Ср, 15 июля €88.53 $77.49
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

"Россия" временно выполняет рейсы Петербург-Москва без питания

"Россия" временно выполняет рейсы Петербург-Москва без питания
Авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот", временно осуществляет рейсы без предоставления питания из-за проблем в логистике.

Известно, что большинство самолетов авиакомпании вылетают из Санкт-Петербурга без еды на борту. По словам представителей компании, сбои в поставке питания происходят по независящим от авиакомпании причинам, и в данный момент проблемы решаются в сотрудничестве с партнером. Группа "Аэрофлот" является крупнейшей авиационной группой в России, включая в себя такие авиакомпании как "Аэрофлот", "Россия" и "Победа", а также специализированные сервисные предприятия.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Аналитик прокомментировал решение Болгарии выйти из "коалиции желающих"
Общество
В Свердловской области уровень воды в реке Ница вырос на 54 сантиметра
Происшествия
15 июля 2026 58
ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля — РИА Новости.
В Воронежской области при падении обломков БПЛА пострадал мужчина
Происшествия
США выдали лицензию на сворачивание операций в рамках санкций против Ирана
Общество
В Хабаровском крае осудили организатора подпольных интим-салонов
Происшествия
15 июля 2026 67
ВЛАДИВОСТОК, 15 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS