Экс-послы Келин и Мешков могут стать первыми замглавы комитета СФ | Новости MOS.NEWS
Вт, 13 октября €94.04 $83.92
zen-yandex

Общество

назад

Экс-послы Келин и Мешков могут стать первыми замглавы комитета СФ

Экс-послы Келин и Мешков могут стать первыми замглавы комитета СФ
МОСКВА, 13 окт — РИА Новости.

Бывшие послы России в Великобритании и Франции Андрей Келин и Алексей Мешков могут занять должности первых заместителей в международном комитете Совета Федерации. Их кандидатуры уже предложены комитетом, а палата рассмотрит этот вопрос в среду, сообщил РИА Новости глава комитета СФ по регламенту Вячеслав Тимченко.

Ранее Келин и Мешков вошли в состав международного комитета Совфеда.

«Что касается международного комитета, и Келин, и Мешков могут стать первыми замами. На комитете их избрали, но это требует утверждения палатой. То есть завтра на пленарном заседании Совета Федерации будет рассматриваться этот вопрос, и тогда официально они будут полноценно представлены как первые замы в комитете по международным вопросам», — сказал Тимченко.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Роспотребнадзоре заявили о росте заболеваемости гриппом в России
Общество
Захарова: почти две тысячи разделяющих российские ценности получили визы
Общество
"Росконгресс": США переходят к агрессивному наращиванию военной мощи
Общество
Экс-послы Келин и Мешков могут стать первыми замглавы комитета СФ
Общество
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS