Киев "прихлопнул" выборы, потому что дискредитировал себя, заявила Захарова | Новости MOS.NEWS
Пт, 18 сентября €96.67 $84.2
zen-yandex

Общество

назад

Киев "прихлопнул" выборы, потому что дискредитировал себя, заявила Захарова

Киев "прихлопнул" выборы, потому что дискредитировал себя, заявила Захарова
МОСКВА, 18 сен — РИА Новости.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что киевские власти «прихлопнули» выборы, поскольку полностью утратили доверие и дискредитировали себя.

«Они (власти в Киеве — ред.) выборы прихлопнули. Они просто их не проводят... Это полностью дискредитировавший себя режим», — сказала Захарова в эфире радио «Комсомольская правда».

По ее словам, в последние годы на Украине выборы не проводились под разными предлогами, хотя такая возможность у киевских властей сохраняется. Захарова также отметила, что киевский режим делает все, чтобы сорвать российские выборы, однако они проходят, а граждане РФ имеют возможность реализовать свое право.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Аэровокзалы в Оренбурге и Барнауле запущены при поддержке "Сбера" и ВЭБ.РФ
Общество
Регэтап программы поддержки для предпринимательниц завершился в Подмосковье
Общество
18 сентября 2026 35
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 18 сен — РИА Новости.
"Зенит" выиграл у "Спартака" в матче Молодежной футбольной лиги
Спорт
18 сентября 2026 40
МОСКВА, 18 сен - РИА Новости.
Киев "прихлопнул" выборы, потому что дискредитировал себя, заявила Захарова
Общество
На Украине хотят увеличить привлечение иностранных наемников в ВСУ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS