Краснов рассказал о развитии судебной системы | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

Краснов рассказал о развитии судебной системы

Краснов рассказал о развитии судебной системы
МОСКВА, 19 февраля – РИА Новости.

Председатель Верховного суда Российской Федерации Игорь Краснов подчеркнул, что для развития судебной системы крайне важно расширять и укреплять международные связи, что способствует не только изучению зарубежного опыта, но и продвижению российских методов толкования права.

«Расширение и укрепление международных контактов является ключевым направлением развития судебной системы. Это позволяет последовательно продвигать отечественные стандарты правосудия и судебной аргументации, а также популяризировать российские подходы к правоприменению. Регулярный обмен практическими и аналитическими материалами Верховного суда на международном уровне способствует формированию согласованных позиций по сложным правовым вопросам, повышает предсказуемость судебных решений и укрепляет доверие между юрисдикциями», — отметил Краснов.

В настоящее время в Москве проходит ежегодное совещание судей судов общей юрисдикции, военных и арбитражных судов, в котором участвует президент России Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Названы болезни, которые не лечатся по ОМС
Общество
14 марта 2026 31
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
Биолог развеял миф о птичьем пьянстве
Общество
14 марта 2026 40
ЯРОСЛАВЛЬ, 14 марта – РИА Новости.
"Вернемся в каменный век": в США ужаснулись последствиям атаки на Иран
Общество
Силы ПВО за ночь сбили 87 украинских БПЛА
Общество
Врач предупредила о рисках интервального голодания
Общество
14 марта 2026 41
ВЛАДИВОСТОК, 14 марта – РИА Новости.
Новая броня "Тор-М1" подтвердила свою надежность, заявил боец
Общество
14 марта 2026 51
ДОНЕЦК, 14 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS