Кризис на мировом рынке нефти будет преодолен, заявил Новак | Новости MOS.NEWS
Вс, 04 октября €94.32 $83.48
zen-yandex

Общество

назад

Кризис на мировом рынке нефти будет преодолен, заявил Новак

Кризис на мировом рынке нефти будет преодолен, заявил Новак
МОСКВА, 4 октября — РИА Новости.

Вице-премьер РФ Александр Новак заявил, что кризис на мировом нефтяном рынке будет преодолен, и одну из ключевых ролей в этом сыграет ОПЕК+.

«Еще раз подчеркну ведущую роль ОПЕК+ в стабилизации ситуации на мировом нефтяном рынке. Уверен, что и нынешний кризис, который мы сегодня наблюдаем на мировых рынках, будет преодолен, в том числе благодаря нашим совместным действиям», — сказал он в интервью ИС «Вести» по итогам серии встреч ОПЕК+.

Ранее в ОПЕК сообщили, что семь стран ОПЕК+ — Россия, Саудовская Аравия, Ирак, Кувейт, Алжир, Казахстан и Оман — в воскресенье решили сохранить максимально разрешенный уровень добычи нефти в ноябре на уровне сентября–октября. Мониторинговый комитет ОПЕК+ не дал рекомендаций по изменению нефтяной политики альянса.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Кризис на мировом рынке нефти будет преодолен, заявил Новак
Общество
4 октября 2026 32
МОСКВА, 4 октября — РИА Новости.
Минпросвещения не планирует отменять обучающий компонент в детском саду
Общество
Жесткое предупреждение Путина вызвало бурную реакцию в США
Общество
4 октября 2026 44
МОСКВА, 4 окт — РИА Новости.
Мендель задалась вопросом после новой угрозы Зеленского в адрес России
Общество
Рогов назвал отказ Украины от нейтрального статуса ошибкой
Общество
4 октября 2026 56
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 окт — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS