Названа вакансия с самой высокой зарплатой в Москве для людей без опыта
МОСКВА, 10 окт - РИА Новости.
Самую высокую стартовую зарплату в Москве готовы предложить водителю-экспедитору: минимальный доход таких специалистов начинается от 70 тысяч рублей в месяц, сообщили РИА Новости в сервисе SuperJob.
«Зарплаты на старте в Москве для позиций без требований к опыту и уровню образования в целом сопоставимы: 55–70 тысяч рублей в месяц при полной занятости», — отмечают аналитики.
По данным исследования, больше всего готовы платить водителю-экспедитору — его месячный заработок начинается от 70 тысяч рублей.
В тройку лидеров также вошли оператор производственной линии с зарплатой 65 тысяч рублей и продавец-консультант, которому предлагают 60 тысяч рублей.
Далее следуют бариста и курьер — на этих должностях сотрудникам без опыта и образования готовы платить от 55 тысяч рублей.
Источник и фото - ria.ru