01.10.2026 17:53
41
Песков оценил возможность встречи Путина, Си Цзиньпина и Трампа на АТЭС
Речь о возможной трехсторонней встрече лидеров России, Китая и США — Владимира Путина, Си Цзиньпина и Дональда Трампа — на саммите АТЭС в Китае пока не поднималась, однако время для этого еще остается, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.Саммит АТЭС состоится в китайском Шэньчжэне 18–19 ноября.
Речь о возможной трехсторонней встрече лидеров России, Китая и США — Владимира Путина, Си Цзиньпина и Дональда Трампа — на саммите АТЭС в Китае пока не поднималась, однако время для этого еще остается, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Саммит АТЭС состоится в китайском Шэньчжэне 18–19 ноября. Ранее Путин говорил, что намерен принять участие в этом мероприятии, но при этом подчеркивал, что его поездка будет зависеть от внутренней ситуации в России.
Источник и фото - ria.ru