Россия будет против войск НАТО на Украине, считает турецкий аналитик | Новости MOS.NEWS
Пт, 17 июля €89.9 $78.4
zen-yandex

Общество

назад

Россия будет против войск НАТО на Украине, считает турецкий аналитик

Россия будет против войск НАТО на Украине, считает турецкий аналитик
Экспертно-аналитическая сеть "Анкара-Москва" предполагает, что Россия категорически против отправки войск НАТО или европейского контингента на Украину в качестве миротворцев.

Вместо этого, размещение сил ООН могло бы стать решением ситуации, считает турецкий политолог Энгин Озер. Замглавы МИД РФ Александр Грушко выразил мнение, что обсуждение "международного сопровождения" возможно только после выработки мирного соглашения по Украине, например, в виде невооруженных наблюдателей или гражданской миссии под эгидой ОБСЕ. Президент Франции Эммануэль Макрон предложил направить европейских военных на Украину в качестве миротворцев и инструкторов без согласия России, что вызвало недовольство со стороны России.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Подросток, находящийся в СИЗО в Москве, набрал более 300 баллов на ЕГЭ-2026
Общество
В Раду внесли проект, запрещающий произведения культуры на русском языке
Общество
Блогера Илью Ремесло отправили в СИЗО-7 в Капотне, сообщил адвокат
Происшествия
Верховный суд утвердил приговор мужчине, сообщившему о подготовке терактов
Происшествия
Украинские спецслужбы обязали Зеленского минимизировать выступления
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS