Россия и Казахстан обменялись нотами об учреждении генконсульства в Актау | Новости MOS.NEWS
Вт, 21 апреля
zen-yandex

Общество

назад

Россия и Казахстан обменялись нотами об учреждении генконсульства в Актау

Россия и Казахстан обменялись нотами об учреждении генконсульства в Актау
Россия и Казахстан обменялись нотами о создании генерального консульства РФ в городе Актау.

Заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин и министр иностранных дел Казахстана Ермек Кошербаев подписали соглашение о создании консульства. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву на двухдневный визит, в рамках которого прошли официальные переговоры на высшем уровне. Церемония подписания документов состоялась после переговоров.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Восхождение на Мунку-Сардык, где погибли трое туристов, было коммерческим
Общество
21 апреля 2026 58
КРАСНОЯРСК, 21 апреля – РИА Новости.
Происшествия
21 апреля 2026 58
МОСКВА, 21 апреля – РИА Новости.
ФАС указала на недопустимость роста цен во время ограничений в аэропортах
Общество
Шукшина: создатели фильмов пользуются ностальгией по советским героям
Общество
Хоккеист "Миннесоты" Тренин получил травму в матче с "Далласом"
Спорт
21 апреля 2026 63
МОСКВА, 21 апреля – РИА Новости.
На Западе неожиданно отреагировали на ультиматум Мадьяра Зеленскому
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS