Гол Мукаилова принес "Краснодару" победу над "Динамо" в Кубке России
МОСКВА, 19 августа — РИА Новости.
"Краснодар" на чужом поле одержал победу над московским "Динамо" в матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу.
Игра группы B, состоявшаяся в среду в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 44-й минуте забил Казбек Мукаилов.
В прошлом сезоне Мукаилов отличился за "Краснодар" дважды. Тогда он оформил дубль в выездной встрече Кубка России против столичного "Динамо" (4:0), которая прошла 13 августа 2025 года.
Перед началом матча основной голкипер "Краснодара" Станислав Агкацев получил приз имени Льва Яшина, который вручается лучшему вратарю сезона в России.
На игре также присутствовал лучший снайпер в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и воспитанник "Динамо" Александр Овечкин.
По итогам двух туров "Краснодар" набрал 5 очков, одержав одну победу в основное время и одну — в серии пенальти. У "Динамо" — 3 балла. В третьем туре "Краснодар" 1 сентября в гостях сыграет с воронежским "Факелом", а "Динамо" 3 сентября примет грозненский "Ахмат".
Источник и фото - ria.ru