Месси не полетел на родину после поражения в финале ЧМ, пишут СМИ
МОСКВА, 20 июл — РИА Новости.
Лионель Месси и еще девять игроков сборной Аргентины не вернулись на родину после поражения в финале чемпионата мира, сообщает TyC Sports.
В воскресенье сборная Испании в дополнительное время со счетом 1:0 победила аргентинцев в решающем матче, который прошел в Нью-Йорке.
По данным TyC Sports, самолет со сборной Аргентины вылетел из Нью-Йорка в Буэнос-Айрес. В столицу страны вернулись 16 футболистов: Эмилиано Мартинес, Лисандро Мартинес, Маркос Сенеси, Факундо Медина, Николас Отаменди, Николас Тальяфико, Гонсало Монтьель, Леандро Паредес, Алексис Макаллистер, Валентин Барко, Эксекиэль Паласиос, Джовани Ло Чельсо, Николас Гонсалес, Тьяго Альмада, Джулиано Симеоне и Хосе Мануэль Лопес.
Отмечается, что Месси, выступающий за американский «Интер Майами», остался в США, как и его одноклубник Родриго Де Пауль. Вместе с ними в страну не отправились еще восемь игроков: Энцо Фернандес, Лаутаро Мартинес, Хулиан Альварес, Херонимо Рульи, Николас Пас, Кристиан Ромеро, Науэль Молина и Хуан Муссо. В воскресенье Ассоциация футбола Аргентины (AFA) сообщила, что часть из них возвращается в расположение своих клубов, а некоторые уехали в отпуск.
Источник и фото - ria.ru