Передача Батракова помогла "Галатасараю" обыграть "Коджаэлиспор"
МОСКВА, 13 сен — РИА Новости.
Стамбульский «Галатасарай» переиграл «Коджаэлиспор» из Измита в матче пятого тура чемпионата Турции по футболу.
Встреча, прошедшая в Стамбуле, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч на 71-й минуте забил Абдюлькерим Бардакджи.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков вышел на поле на 59-й минуте, заменив Габриэля Сару, и отметился голевой передачей, совершив первое результативное действие за стамбульский клуб. Игрок перешел в команду 20 августа из московского «Локомотива», подписав пятилетний контракт.
После этой победы «Галатасарай» с 13 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Турции, а «Коджаэлиспор» с 9 баллами занимает шестое место.
В следующем туре «Галатасарай» 19 сентября на выезде встретится с «Трабзонспором», а «Коджаэлиспор» в тот же день примет «Газиантеп».
Источник и фото - ria.ru