Украинский дзюдоист отказался от рукопожатия с россиянином на турнире | Новости MOS.NEWS
Пн, 21 сентября €96.37 $84.1
zen-yandex

Спорт

назад

Украинский дзюдоист отказался от рукопожатия с россиянином на турнире

Украинский дзюдоист отказался от рукопожатия с россиянином на турнире
МОСКВА, 28 авг — РИА Новости.

Украинский дзюдоист Вадим Чернов не стал пожимать руку россиянину Рамазану Абдулаеву после поединка за бронзовую медаль на турнире Большого шлема в Лозанне.

Встреча в весовой категории до 66 кг завершилась победой Абдулаева. После схватки российский спортсмен подошел к Чернову, однако тот отказался от рукопожатия.

Исполком Международной федерации дзюдо (IJF) 27 ноября 2025 года принял решение вернуть россиянам право выступать на международных соревнованиях с национальной символикой.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Суд арестовал водителя грузовика, устроившего смертельное ДТП на МКАД
Происшествия
21 сентября 2026 51
МОСКВА, 21 сентября — РИА Новости.
Президент Молдавии призвала граждан экономить энергоресурсы
Общество
21 сентября 2026 53
КИШИНЕВ, 21 сен - РИА Новости.
Число пострадавших в ДТП с маршруткой в Самарской области увеличилось до 16
Происшествия
Психиатр рассказал, чем опасен недосып
Общество
21 сентября 2026 90
МОСКВА, 21 сентября — РИА Новости.
В Самарской области восемь человек пострадали в опрокинувшейся маршрутке
Происшествия
Зоопсихолог объяснила, что означает прямой взгляд кошки
Общество
21 сентября 2026 69
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS