15 модных ароматов весны´2016 (часть 3) | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

15 модных ароматов весны´2016 (часть 3)

15 модных ароматов весны´2016 (часть 3)
          «Если подходить к этому вопросу без фантазии, можно представить себе, чем мог бы «пахнуть» крупный мегаполис»: «Поиграем в города» - третья пятерка модных ароматов сезона.
          Часть 3
          «Городская» тема в парфюмерии не теряет актуальности. Такие довольно «узкие», тематические запахи являются результатом того, что парфюмер смог прочувствовать город, его энергетику, ритм и выразил свое чувство, свои ассоциации с ним в новом аромате.
          Китайской шелковой фабрике посвящен запах Etro Shantung с его нотами мандарина, личи, ладана и розы. Совершить «ароматную» прогулку по французской Ривьере можно с Guerlain Promenade des Anglais, с ее запахом инжира, ландышей, фиалки и гелиотропа. Посвященный Бразилии аромат Olfactive Studio Still Life in Rio - это сочетание юдзу, лимонной эссенции, мяты, рома и перца. Своего рода путешествие на Север с ванилью, специями и мятой – это Agonist Blue North. Кедр, сандал, тубероза составили аромат Memo Marfa, посвященный небольшому техасскому городку.
          «Как и любимые города и людей, любимые духи мы выбираем сердцем», - уверены парфюмеры.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20063 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS